Home » «Барселона» подтвердила новые номера составов для Андреаса Кристенсена и Пьера-Эмерика Обамеянга.

«Барселона» подтвердила новые номера составов для Андреаса Кристенсена и Пьера-Эмерика Обамеянга.

«Барселона» подтвердила два новых номера команды на сезон 2022/23: новый игрок Андреас Кристенсен будет носить 15-й номер, а Пьер-Эмерик Обамеянг меняет 25-й номер в прошлом сезоне на 17-й, который он с большим успехом носил еще в дортмундской «Боруссии». дней.

Кристенсен берет футболку Клемана Ленглета на сезон, в то время как француз находится в аренде в «Тоттенхэм Хотспур», в то время как Обамеянг несет большую ответственность за то, что носит футболку легенды: № 17 был номером Люка Де Йонга в прошлом сезоне, и Большой Луук сделал много замечательных вещей в сезоне. эту футболку в свой единственный сезон в «Барсе» и покинул клуб почти как культовый герой.

Обамеянг не будет единственным игроком с новым номером перед новой кампанией: ожидается, что Ферран Торрес уйдет с 19-го места и займет 11-е, которое в прошлом сезоне принадлежало Юсуфу Демиру и Адаме Траоре; Педри уже перешел с 16-го места на легендарное 8-е, а Гави, как сообщается, перейдет с 30-го на 6-е место, как только его контракт будет официально продлен.

Что касается других новых контрактов, по слухам, Франк Кесси получит 25-й номер, Рафинья — 19-й, а Роберт Левандовски — 9-й.

Read more:  Сотрудник Навального должен сесть в колонию на 7,5 лет: «Мне нужны ваши открытки» — АД

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.