Home » «Барселона»: Рафинья настаивает: «Я не говорил, что «Барселона» лучше «Реала»

«Барселона»: Рафинья настаивает: «Я не говорил, что «Барселона» лучше «Реала»

Рафиньяпресс-конференция после Барселонадружественный против Интер Майами стал вирусным, а новое подписание уже, казалось бы, будоражит события в преддверии предсезонного Класико.

Однако бразильский игрок с тех пор настаивал на том, что он не утверждал, что каталонцы «лучше, чем Реал Мадрид“, перед их игрой в Лас-Вегасе рано утром в субботу, но он был особенно мотивирован на игру.

Обращение Рафины к болельщикам «Барселоны» после его дебюта в матче против «Интер Майами»

Бразильский футболист поделился видео, в котором он говорит: «Мы всегда хотим сыграть Класико и забить Реал Мадрид. Я действительно с нетерпением жду возможности сыграть в эти игры, потому что для меня они самые лучшие».

Первоначальная стенограмма его слов на португальском языке быстро распространилась в социальных сетях, и многие были удивлены предполагаемым заявлением о том, что «Барселона» лучше, чем чемпионы Испании и Европы.

Но игрок и клуб поспешили дать понять, что цитата футболиста была искажена.

Споры в сторону, Рафинья никогда не сталкивался Реал Мадрид в его профессиональной карьере.

В эту субботу у него будет хорошая возможность представиться Барселонавечных соперников, после того как он уже произвел хорошее впечатление на Интер Майами.

Read more:  Хуситы гарантируют безопасную транспортировку в Красном море, за исключением кораблей, направляющихся в Израиль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.