Home » «Барселоне» нужен игрок «Селтика» и сборной Хорватии Йосип Джуранович, поскольку они ищут возможную замену бывшему защитнику «Арсенала» Эктору Беллерину, но «Атлетико Мадрид» также заинтересован в этом.

«Барселоне» нужен игрок «Селтика» и сборной Хорватии Йосип Джуранович, поскольку они ищут возможную замену бывшему защитнику «Арсенала» Эктору Беллерину, но «Атлетико Мадрид» также заинтересован в этом.

Согласно сообщениям, правый защитник «Селтика» и сборной Хорватии Йосип Джуранович стал трансферной целью «Барселоны».

27-летний игрок был выдающейся звездой своей страны на чемпионате мира, но не смог предотвратить поражение со счетом 3:0 от Аргентины в полуфинале.

Гетти

Юранович сделал себе имя в Катаре

Его форма не остается незамеченной – и известно, что руководители «Барсы» внимательно следят за высоко оцененным правым защитником.

Согласно с Туттомеркатовеб«Барса» и «Атлетико Мадрид» используют крайних защитников.

В отчете предполагается, что впечатляющее выступление бывшего защитника варшавской «Легии» на чемпионате мира может проложить путь к переходу на «Камп Ноу».

Считается, что Джуранович будет соблазнен, если «Барса» позвонит в следующем месяце.

Позиция правого защитника, безусловно, является областью, которую «Барселона» не смогла укрепить в последнее время.

Эктор Бельерин, перешедший в клуб из «Арсенала», и бывший центральный защитник «Севильи» Жюль Кунде играли там после их летнего приезда.


Юранович встретился с лучшими игроками мира на чемпионате мира

Гетти

Юранович встретился с лучшими игроками мира на чемпионате мира

Тем не менее Бельерин вполне может уйти, а Хави предпочел бы использовать Кунде на предпочитаемой им роли центрального защитника, который этим летом обогнал «Челси» в матче за сборную Франции.

Тем временем «Атлетико» нуждается в подкреплении, учитывая, что в настоящее время они занимают пятое место в Ла Лиге, сравнявшись по очкам с «Атлетиком Бильбао» и «Реалом Бетисом».

Однако из-за того, что «Атлетико» занял последнее место в группе B Лиги чемпионов после «Порту», ​​«Брюгге» и леверкузенского «Байера», финансы «Атлетико» пострадали.

Если бы они вышли в Лигу Европы, часть потерь была бы компенсирована.

Феликса по-прежнему связывают с уходом из «Атлетико Мадрид».

Гетти

Феликса по-прежнему связывают с уходом из «Атлетико Мадрид».

Согласно с ESPN«Атлетико» уже запланировал отъезд на январь, что поможет им вернуть свои финансы в нужное русло и может помешать любому шагу Джурановича.

Звезда сборной Португалии Жоао Феликс, который является целью «Арсенала» и «Астон Виллы», доступен для трансфера вместе с Фелипе, Марио Эрмосу и Матеусом Куньей.

Еще неизвестно, будет ли Джуранович в движении этой зимой, но, произведя впечатление на свою страну, он наверняка не будет испытывать недостатка в женихах.

Фан-зона чемпионата мира по футболу

Чемпионат мира по футболу 2022 года до сих пор был захватывающим, и еще не поздно посмотреть его в прямом эфире в фан-зоне talkSPORT.

Настало время полуфинала с Аргентиной против Хорватии и Францией против Марокко в последних четырех матчах в Катаре.

Обе игры будут показаны в прямом эфире на больших экранах Фан-зона – лучшая вечеринка в честь чемпионата мира в Лондоне.

Наряду со всеми действиями, вы можете наслаждаться едой, музыкой и напитками с некоторыми из наших любимых лиц от talkSPORT.

Упакуйте свой билет на Фан-зона talkSPORT ЗДЕСЬ.

Read more:  Груевски: Болгария планирует создать второе Болгарское государство на Балканах из Республики Македония - Свят

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.