Home » Бартошова не лежит в могиле через девять лет после ее смерти: СПОР ОБ УРНЕ ИВЕТ!

Бартошова не лежит в могиле через девять лет после ее смерти: СПОР ОБ УРНЕ ИВЕТ!

Поклонники и друзья певицы также расстроены. Рив но по-прежнему отказывается положить урну на кладбище. Она утверждает, что Артур ни разу не проявил к ней интереса и поэтому решил, что Ивета будет с ним день и ночь. Дома он установил для певицы небольшой алтарь с фотографией, ангелочками, свечами и вазой, в которой он обменивается живыми цветами.

Почему он не отпускает ее?

Так что на могилу Иветы ходить вообще незачем. — Я там ни разу не был. Не вижу причины, ведь Иветы там даже нет. говорит близнец Иветы Ивана Бартошова (57). Ни она, ни вся ее семья не согласны с тем, что у Рихтаржа все еще есть урна с Иветой. «Это очень грустно и беспокоит всех нас, но лучше даже не комментировать это», с грустью добавляет сестра Бартошовой, которая зажигает свечи в честь Иветы дома или в других местах, связанных с певицей. Но он избегает кладбища и общежитий, где закончила свою жизнь Ивета.

«Шаровая молния»: сиквел Иветы получает похвалу Кто появится в сериале?

Свеча дома

Даже няня Артуро Голда Дворжакова (69 лет), считавшая Ивету своей второй дочерью, не приходит возложить цветы на могилу певца. «Я не хожу на могилы, где никто не похоронен. Не вижу в этом смысла. Я лучше в тот трагический день поставлю дома свечку», — говорит Голда, которая убеждена, что решение об урне и ее местонахождении должен принять сын певицы Артур. «Ребенок имеет право даже на умершую мать», добавляет Голда.

Драгоценности в урне

Есть еще одна причина, по которой магистрат не хочет отдавать урну с трагически погибшей женой. Он также запечатал внутри драгоценности певицы, особенно все золото, которое было на ней в тот роковой день, когда она прыгнула под поезд, а также ее часы, обручальное и обручальное кольцо. «Я боюсь сводить Ивету в могилу. Вандалы могут напасть на кого угодно», объяснил Ага! Причина странного поведения магистрата. При этом он добавил, что главная причина в том, что он хочет, чтобы Ивета была дома, рядом с ним. Он приказал положить драгоценности в урну, так как говорят, что Артур не интересовался ими после трагедии. Итак, вдовец забрал их из кладовой и положил в урну в крематории, а затем запечатал. “Я думал, что они должны быть с Иветкой”, — признался Рихтарж, который до сих пор охраняет урну, как глаз в своей голове.

Read more:  Дрейфус критикует новые правила участия в церемонии «Оскар»

Серош X: Ивета


2023-05-31 14:50:17


1685548046
#Бартошова #не #лежит #могиле #через #девять #лет #после #ее #смерти #СПОР #ОБ #УРНЕ #ИВЕТ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.