Home » Баскетбольная команда всех звезд мальчиков LA Times на сезон 2022-23 гг.

Баскетбольная команда всех звезд мальчиков LA Times на сезон 2022-23 гг.

Взгляните на баскетбольную команду мальчиков All-Star журнала Los Angeles Times в сезоне 2022–23.

Маркус Адамс-младший, Нарбонна, 6–8 лет, старший: Канзасский коммит провел сезон прорыва, набрав в среднем 29 очков, семь подборов и пять передач как самый доминирующий игрок в городской секции.

Джейсон Кроу-младший, Линвуд, 6-3, фр.: Он установил рекорд штата для первокурсников, набрав 1295 очков в 36 играх, в среднем 34 очка, для чемпионов штата V Дивизиона.

Брейди Данлэп, Гарвард-Вестлейк, 6–8 лет, старший: Он набирал в среднем 17 очков и пять подборов, при этом забивая 47% с игры за чемпионов штата Открытого дивизиона.

Калеб Фостер, Шерман Оукс Нотр-Дам, 6–5 лет, старший: Приверженность Герцога привела «Рыцарей» к титулу штата Дивизион I, набрав в среднем 21 очко. В финале штата он набрал рекордные для дивизиона 33 очка.

Эльзи Харрингтон, Сент-Джон Боско, 6-5, Со.: Он набирал в среднем 15,3 очка и 5 подборов как игрок года среди чемпионов Тринити-лиги.

Аарон Макбрайд, Corona Centennial, 6–7 лет, старший: Команда LMU сделала победный данк в финале Открытого дивизиона Южной секции и набрала в среднем 13,5 очка и 8,4 подбора при точности 61,3%.

Джаред Маккейн, Corona Centennial, 6-2, старший: Приверженность Герцога привела «Хаски» к третьему подряд чемпионату Открытого дивизиона Южной секции, набирая в среднем 18 очков, семь подборов и четыре передачи.

Трент Перри, Гарвард-Вестлейк, 6–4 младших: MVP Mission League сделал рекордные 10 передач в финале открытого дивизиона штата и набирал в среднем 16 очков, семь подборов и шесть передач за игру.

Себастьян Ранчик, Сан-Хуан Капистрано Х. Серра, 6–9 лет, младший: Поправившись, Ранчик стал одним из лучших игроков Тринити-лиги, набирая в среднем 16,5 очка и 7,7 подбора при 45 блок-шотах.

Read more:  Джокови оставляет сообщение для KIB, чтобы немедленно определить кандидатов на пост вице-президента, это слова Airlangga

Дасти Стромер, Шерман-Оукс, Нотр-Дам, 6–6 лет, старший: Гонзага набирал в среднем 18 очков и шесть подборов, а также играл в качестве защитника.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.