Home » Баскетбольный скандал в Алабаме не может остановить игры

Баскетбольный скандал в Алабаме не может остановить игры

Комментарий

Полицейский бюллетень, который Университет Алабамы называет мужской баскетбольной программой, по-прежнему больше обеспокоен своим постсезонным посевом, чем своей моральной ответственностью. Crimson Tide, занявший второе место в стране, стремительно движется к потенциальному посевному номеру 1 в турнире NCAA. Ничто не может остановить это — даже кровь 23-летней матери, которая теперь запятнала свое время.

Со стороны круг доверия Алабамы, группа, в которую входят тренер Нейт Оутс и спортивный директор Грег Бирн, похоже, следовала закону в ответ на причастность бывшего игрока к убийству Джамеи Джона Харрис. И поскольку нет закона, по которому окружной прокурор Таскалуса мог бы обвинить звездного игрока команды Брэндона Миллера в перевозке оружия, Алабама разрешила ему играть дальше. У Миллера не было ни паузы, чтобы подумать о серьезности ситуации, ни перерыва, чтобы дать молодому человеку, который якобы стал свидетелем травматического события, минуту, чтобы сесть за игру или две — и ничего, что могло бы помешать Алабаме выиграть баскетбольные матчи в Маршировать.

Скандалы в студенческом спорте начались с момента изобретения студенческого спорта. С самого начала сальные взрослые находили способы соблазнить студентов-спортсменов обещаниями небольших состояний, в то время как более тяжкие преступления, такие как сексуальные домогательства и убийства, прорвали идиллический пузырь студенческого городка. Но то, что происходит в Алабаме, — это трагедия с современным уклоном.

У одного из подозреваемых в убийстве была линия одежды. Звездный первокурсник водил Dodge Charger, якобы перевозя огнестрельное оружие, которое использовалось для убийства, а через несколько недель он рекламировал аналогичный маслкар своим подписчикам в Instagram. И тренер, выступающий перед общественностью этого скандала, является мультимиллионером, который зарабатывает примерно в 41 раз больше, чем профессор Педагогического колледжа в том же государственном университете.

Это студенческая легкая атлетика в 21-м веке: сверкающая коммерциализмом на поверхности и всеми скользкими частями, просачивающимися внизу.

Read more:  Зарабатывайте 20 долл. США в день за участие в социальных сетях | Гуль Мухаммед | апрель 2023 г.

Родители жертвы критикуют Алабаму за разрешение играть Брэндону Миллеру

Только по той причине, что Дариус Майлз был высоким, спортивным мужчиной, обладавшим тремя наиболее важными качествами в схеме быстрого обогащения, известной как студенческий спорт, — он имел возможность зарабатывать деньги на своем имени, имидже и подобии. До 15 января Майлз был баскетболистом, набиравшим в среднем за карьеру 4,2 очка за игру. Он также был послом бренда, который что-то продавал. Его красный, черный и белый Футболки с его прозвищем «Фрик» продавались за 39,99 долларов. каждый.

Теперь Майлзу предъявлено обвинение в убийстве, караемом смертной казнью, в расстреле Харриса.

Миллер, который, вероятно, будет выбран в пятерке лучших на драфте НБА этим летом, был там в тот вечер. По словам властей, он был свидетелем, когда Майкл Дэвис, который был другом Майлза, но не играл в баскетбольной команде, выстрелил Харрис в лицо, когда она сидела на пассажирском сиденье рядом со своим парнем. Харрис мог бы быть жив сегодня, если бы Дариус Майлз не забрал пистолет, который он якобы оставил в зарядном устройстве Брэндона Миллера.

Эта трагическая деталь, однако, не помешала Миллеру объявить о приобретении новой машины в начале февраля и призвать других делать покупки в том же дилерском центре. На веб-сайте, специализирующемся на оценке NIL, автомобильный дилер указан в качестве спонсора Миллера.

«Скажи им, что тебя послал BMill!» так Миллер подписывает свое объявление.

Его презентация, по крайней мере, более прямолинейна, чем реакционные заявления Оутса, которые всегда кажутся невнятными и опоздавшими на день. Кажется, Оутс не может пройти через пресс-конференцию, не сказав что-нибудь прискорбное.

В тот день, когда правоохранительные органы публично раскрыли связь Миллера с этим делом, Оутс попытался смягчить причастность своего игрока: «Не в то время и не в том месте». Он извинился за это заявление. Ранее, когда Алабама услышала неуместные выкрики со стороны студенческой секции Миссури — это произошло через неделю после ареста Майлза — Оутс попытался отругать не тех людей.

Read more:  невероятная статистика не мешает триумфу Блауграны

«Иногда студенты колледжа не понимают серьезности вещей», — сказал Оутс со своей высокой лошади после игры.

Оутс не распространял те же стандарты зрелости на своего 20-летнего игрока. Пока команда не столкнулась с негативной реакцией, Миллер продолжал свою традицию перед игрой разводить руки, в то время как товарищ по команде поглаживал его во время представления стартового состава. Во вторник, через несколько дней после инцидента, Оутс снова взялся за уборку и взял на себя ответственность за выполнение рутины. Он объяснил это тем, что игроки имитируют проверку TSA, прежде чем Миллеру разрешат бежать, вместо того, как многие интерпретировали сцену в субботу: добровольный дурак, притворяющийся, что ищет у Миллера оружие. Однако в субботу вечером Оутс начал свои комментарии после игры, заявив, что распорядок был «неуместным» после того, как полемика была доведена до его сведения. без каких-либо разъяснений, связанных с TSA.

Оутс, казалось, не возражал против инстинктивной, но прискорбно близорукой реакции Миллера во время напряженной выездной игры. В Южной Каролине, когда фанаты презрительно скандировали, Миллер постучал себя по предплечью, намекая всем, кто смотрит, что по его венам течет только лед, а не осознание. Миллер набрал 41 очко и нанес победный бросок. А поскольку Оутс говорит скорее как тренер по баскетболу, чем как хорошо оплачиваемый антикризисный менеджер, он похвалил Миллера за его психологическую стойкость.

«Баскетбол становится убежищем для некоторых из этих парней. Они выходят на площадку, они могут как бы зациклиться на том, чем занимались всю свою жизнь, и выкинуть из головы некоторые посторонние вещи», — сказал Оутс после игры 22 февраля.

«Внешние вещи». Только мужчина, который не может вытолкнуть мокасин изо рта, приравнял бы транспортировку орудия убийства и якобы свидетель смерти женщины к «посторонним вещам».

Read more:  Обзор игры для человека у двери - жизненно важный снимок афроамериканской музыки середины века | Народная музыка

Поскольку скандал вокруг его программы продолжает бушевать, Оутс совсем не похож на тренера, который представился Алабаме почти четыре года назад. Тогда Оутс пообещал принести в Алабаму свой собственный культурный сборник, кодекс поведения, основанный на усердной работе, улучшении с каждым днем ​​и соблюдении стандартов.

«Мы хотим культуры ответственности. Если я люблю тебя, и мы с тобой соседи по комнате, и мы вернемся, и ты будешь курить травку, что ж, это не самое лучшее для тебя. Если я действительно люблю тебя, я позову тебя за это», — сказал Оутс, а позже добавил: «Если все, что я буду делать, это учить тебя, как бросать мяч через кольцо, я потрачу много времени впустую. Мы должны развивать характер в наших ребятах. Я твердо верю в это: чем лучше у вас будут молодые люди, тем лучше будет ваша баскетбольная команда».

А чтобы улучшить программу, Оутс привнес свою любовь к каскам. Когда он прибыл в Таскалусу с намерением превратить Crimson Tide в команду рабочих, Оутс представил головной убор в качестве избитой мотивации. После игр один из выбранных им игроков мог носить его только в том случае, если его трудовая этика была достойна строителя с почасовой оплатой. каска теперь следует за Алабамой повсюду. Но в своем реабилитационном проекте Оутс забыл строить на собственном фундаменте.

В этом скандале в колледже нет ни характера, ни ответственности. Всего лишь грустная история, искаженная американской культурой насилия с применением огнестрельного оружия, которая могла стоить бывшему игроку колледжа многообещающего будущего и, что более важно, уже стоила жизни молодой матери. Тем временем баскетбольный сезон продолжается.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.