Home » Бастион и Торбьорн с исправленными ошибками возвращаются в Overwatch 25 числа.

Бастион и Торбьорн с исправленными ошибками возвращаются в Overwatch 25 числа.


▲ Бастион и Торбьорн возвращаются в Overwatch 2 (источник фото: официальный SNS игры)

Бастион и Торбьорн, на время пропавшие из игры из-за фатального бага, вернулись.

20-го числа Blizzard объявила расписание и содержание следующего обновления на официальном сайте Overwatch. Следующий патч выйдет 25 числа, и Торбьорн и Бастион, которые были временно недоступны в соревновательной игре из-за бага, вернутся. Был баг, при котором Бастион мог стрелять своей ультой без задержки в течение определенного промежутка времени, а у Торбьорна был баг, который удваивал длительность перегрузки, что увеличивает скорость атаки, скорость передвижения и скорость перезарядки. Это был очень фатальный баг, и его исправили примерно за две недели.

Однако, начиная с этого патча, карта Garbage Village будет временно отключена. Это связано с тем, что была ошибка, которая вызывала проблемы с производительностью графики на протяжении всей игры. О другом содержимом патча пока не сообщается, но ожидаются некоторые изменения в отношении баланса.

К вашему сведению, в Overwatch 2 помимо Бастиона и Торбьорна постоянно обнаруживаются различные ошибки. В частности, обнаружен баг, позволяющий вновь добавленному Кирико проникать на карту с помощью умения Сунбо, а также есть ряд багов, не обнаруженных в первом эпизоде, в том числе Route 66. Хотя некоторые ошибки, в том числе ошибка с конкурсным размещением, быстро исправляются, как только они обнаруживаются, проблема с входом в систему действительно не была исправлена, поэтому кажется, что ей не хватает полноты по сравнению с первой частью.

Read more:  Снежная буря в эти выходные? Первый северо-восточный праздник года в районе Бостона возможен с субботы по воскресенье.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.