Home » «Безумие — вводить РНК здоровому населению», — считает генетик Александра Хенрион Код.

«Безумие — вводить РНК здоровому населению», — считает генетик Александра Хенрион Код.

НЕОБХОДИМОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ – В этом новом важном интервью мы принимаем генетика и нейробиолога, бывшего директора по исследованиям INSERM, Александру Хенрион Код. Она является автором книги «Les apprentis sorciers», которая имела впечатляющий успех в книжных магазинах (опубликована Альбином Мишелем). В своей книге она оглядывается на «большое семейство РНК» и, прежде всего, на использование рибонуклеиновой кислоты в контексте разработки вакцин против Covid-19 на основе матричной РНК.

Его утверждения, однако всегда основанные на научном подходе, вызвали у него многочисленные нападки ad personam. Но в настоящее время воспоминание о частично человеческом творении вируса Sras-CoV 2 больше не является табу, подкрепляемым многими фактами и аргументами: «официальный нарратив» развивается, сдерживается и навязывается. Александра Хенрион Код делится с нами своим мнением об этих событиях, вспоминает истины, которые выявляются в глазах общественности, и обсуждает последствия для здоровья от использования мРНК-вакцин.

Read more:  ФА предупреждает, что стандартного бана за красную карточку Александра Митровича «явно недостаточно» | Фулхэм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.