Home » Безупречный Данило, сдержанный Мбаппе, могильщик Верратти

Безупречный Данило, сдержанный Мбаппе, могильщик Верратти

Марко Верратти ускорил падение Paris-SG в среду в Мюнхене. – / ФРАНК ФАЙФ

Узнайте, какие очки начислили парижанам после их поражения от мюнхенской «Баварии» в среду в плей-офф Лиги чемпионов.

Специальный представитель в Мюнхене

Вот и все… В пятый раз за последние семь лет «ПСЖ» вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Проиграв без боя в первом матче на «Парк де Пренс» (0:1), подопечные Кристофа Галтье промахнулись в первом периоде в среду на «Альянц Арене». И мы увидели разрыв между двумя командами, двумя клубами во втором тайме (2:0). С Эриком Максимом Шупо-Мотингом в роли палача, бывшего парижанина, над которым издевался Парк де Пренс. Гол Сержа Гнабри анекдотичен. В итоге фото не было. Рейтинги Paris-SG.

Джанлуиджи Доннарумма (6) : Итальянский голкипер, подвергшийся (справедливой) критике в последние недели, не виноват. Он довольно хорошо сделал то, что должен был сделать (3 сейва). Постигла его печальная участь по обоим голам.

Данило Перейра (7) : Как ни удивительно, лучшим парижанином на поле был Данило Перейра. Правая ось в начале матча, португалец…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 81%.