Home » Без нападающих для питчеров из Royal, Harvard-Westlake в бейсбольных победах

Без нападающих для питчеров из Royal, Harvard-Westlake в бейсбольных победах

На следующий день очередной коммит Калифорнийского университета в Ирвине вырубает свет.

В среду Рикки Охеда забил 19 мячей за “Валенсию”. В четверг это был Тревор Хансен из «Рояла», забивший без нападающих с 14 аутами в победе над «Оук Парк» со счетом 11: 0. На прошлой неделе у Хансена был один нападающий в победе над Камарильо. Он и Охеда преданы Ирвину.

Еще один ноу-хиттер был брошен питчерами Брайсом Райнером и Холденом Ратом из Гарвард-Вестлейк. Они объединились, чтобы вычеркнуть 14 в победе над Лойолой со счетом 3: 0. У Райнера не было прогулок и девять аутов за пять подач.

Креспи 1, Сьерра-Каньон 1: Во второй раз за неделю этим командам не хватило света, и им пришлось довольствоваться ничьей. Питчер-второкурсник Диего Веласкес не нападал в течение 5 2/3 иннингов и закончил с одним нападающим. Он получил аут в конце седьмого места с потенциальной победной серией на третьем. У Веласкеса также было два попадания, что дало ему 18 очков в этом сезоне. Сьерра-Каньон – 9-0-2 и 4-0-2 в Лиге Миссий. Креспи 7-1-2 и 2-1-2.

Епископ Германия 7, Святой Франциск 6: У Джейка Ортеги был победный в игре сингл в конце седьмого места для Alemany.

Подача 8, Святой Иоанн Боско 5: Джонатан Родригес сорвал турнир Большого шлема, чтобы сплотить монахов к победе в Тринити-лиге. Он закончил с шестью ИКР.

Гранада Хиллз 1, Бирмингем 0: В первом матче лиги Западной долины «Горцы» получили сильную подачу от Коллина Азоя и Джека Нельсона, чтобы сбить с толку «Патриотов». Единственный забег завершился ошибкой в ​​пятом иннинге. Даниэль Флорес отказался от двух ударов в проигрыше.

Read more:  лживое ДА и лицемерное НЕТ — Info-Matin

Тафт 5, Кливленд 4: Тореадоры выиграли свой первый матч в лиге Западной долины. Дилан Сиделл пошел три на три с победным дублем в верхней части седьмого. Элайджа Гавиола вычеркнул девять в пяти подач.

Эль Камино Реал 9, Чатсуорт 3: Члены королевской семьи одержали победу в первом матче лиги Западной долины.

Валенсия 10, Саугус 0: Мэтью Шервуд вычеркнул семь из пяти нулевых по счету подач, а Эйден Войлз внес три ИКР, чтобы возглавить «Викингов».

Хантингтон-Бич 10, Марина 1: Нейт Асевес забил шесть мячей за пять подач и привел «Ойлерз» (3–6, 1–1) к победе в матче Sunset Surf League. У Эйдана Эспинозы было два попадания, а Трент Гриндлинджер добавил три попадания и два ИКР.

Лонг-Бич Милликан 4, Нарбонна 0: Это была точная подача Остина Пола, который забил четыре мяча, не прошел ни одного и бросил Милликену локаут с тремя ударами.

Аяла 3, Король 2: Элайджа Ибанез сделал победный дубль RBI на шестом месте для Аялы.

Ирвин Нортвью 3, Бекман 2: Адам Харпер добился успеха с синглом RBI в пятом иннинге, который оказался победным хитом для Northview.

Мурпарк 2, Камарильо 0: Райлан Стиллвагон допустил два попадания в 5 2/3 подач за Мурпарк.

Трабуко Хиллз 5, Эдисон 4: Майки Грей отличился в восьмом иннинге за Трабуко Хиллз.

Кварц Хилл 17, Палмдейл 0: Логан Реддеманн провел идеальную игру с пятью иннингами и 11 аутами. У него также было четыре удара. Реддеманн не позволил прогуляться в 19 иннингах в этом сезоне.

Санта-Моника 3, Гамильтон 2: Шон Боукер и Джексон Кляйн вместе забили четыре нападающих за «Санта-Монику».

Саут-Хиллз 4, Гар 0: Стерлинг Патик забросил локаут, набрав 10 очков без прогулок для Саут-Хиллз.

Read more:  Лучшие бензиновые снегоуборщики и снегоочистители для самых тяжелых зимних работ – New York Daily News

Софтбол

Эль Камино Реал 7, Сими Вэлли 4: У Эмбер Ривас было три хита, а Рэйчел Райс добавила два хита и два ИКР для El Camino Real.

Норко 6, Юма (Аризона) Сибола 3: У Миры Перес был хоумран и четыре ИКР за непобедимую Норко (7-0).

Вилла Парк 3, Феникс Гринуэй 0: Оддри Лира вычеркнула девять и допустила три попадания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.