Home » Без 12:00 Радостин Васильев закрыл хитовый ресторан в столице

Без 12:00 Радостин Васильев закрыл хитовый ресторан в столице

Бывший министр спорта Радостин Васильев уже рассказал, чем он занимался в последние часы своего правления. «По решению совета директоров Национальной спортивной базы через Агентство общественной безопасности официальному арендодателю – «М Фуд энд Кейтеринг» направлено уведомление о расторжении договора аренды плавательного комплекса «Диана». Комплекс и местность, на которой построен нынешний объект «Бар и Закусочная 101», сообщил Васильев, который имеет давнюю неприязнь к ресторану, в который он вторгся некоторое время назад и также был вызван из-за этого в прокуратуру.

Winbet – выигрыш – это эмоции! (18+)

Радостин Васильев также написал в Facebook:

«После ряда проверок, в том числе со стороны руководства СНБ, Национального агентства по борьбе с наркотиками, столичного муниципалитета – Изгревского района и др., имеется ряд неисполнений по Договору, заключенному в 2016 году бывшим руководством НСБ.В том числе незаконное строительство, с одной стороны, а с другой стороны, нерегулируемое использование площадей больше, чем оговорено в договоре, а также денежные обязательства.

У арендатора есть 5 дней, чтобы освободить помещение и вернуть его. В понедельник – 11:00 комиссия НСБ должна принять его добровольно. Посмотрим, как далеко зайдет наглость и наглость представителей мафии, захвативших спортивные объекты.

И еще две приятные новости:

Как я и обещал спортивной общественности Петрича, официально подписан договор между «Национальной спортивной базой» ЕАД и муниципалитетом Петрича на аренду части НСБ «Царь Самуил» – только спортивные объекты на территории базы . Это была также просьба, поданная муниципалитетом Петрича, которая была удовлетворена ЕАД “НСБ” и Министерством молодежи и спорта после долгих лет ожидания. Муниципалитет становится собственником стадиона с легкоатлетической дорожкой, здания раздевалок, здания для баскетбола, здания для общефизической подготовки, спортивной площадки с искусственным покрытием, поля для гандбола и теннисного корта.

Я выдал лицензию «Федерации адаптированной физической активности Болгарии» (ФАФАБ) на развитие более одного вида спорта по следующему объединяющему принципу: для людей с ограниченными возможностями или проблемами со здоровьем в соответствии с их интересами и возможностями».

Read more:  Аликс Эрл рассказывает о том, как начался роман Брэкстона Берриоса, во фрагменте сериала HBO «Hard Knocks»

Привет друзья! Сегодня – 02.08.2022 г. по решению Совета директоров НСБ было доставлено уведомление через…

Сообщение от Радостин Васильев в Вторник, 2 августа 2022 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.