Home » Белал Мухаммед раскритиковал «труса» Колби Ковингтона за то, что он предпочел резервную роль на UFC 286 бою с ним

Белал Мухаммед раскритиковал «труса» Колби Ковингтона за то, что он предпочел резервную роль на UFC 286 бою с ним

Белал Мухаммед сбит с толку, увидев Колби Ковингтона в качестве запасного бойца на главном событии UFC 286.

И чемпион в полусреднем весе Леон Эдвардс, и Камару Усман успешно прошли взвешивание перед трилогией титульных боев на The O2. Но в резерве был Ковингтон (17-3 ММА, 12-3 UFC), который также ударил 170 фунтов по носу.

Мухаммед (22-3 ММА, 13-3 UFC) вел кампанию за бой с Ковингтоном и говорит, что бывший временный чемпион мог просто встретиться с ним на этом карде, если он был готов к бою.

«Это смешно, когда Дана Уайт продолжает говорить, что этот парень — № 2 в мире, один из лучших бойцов в мире, и он боится драться с кем-либо, кто может победить его», — сказал Мухаммед MMA Junkie. «Он побеждает только тех парней, которые проигрывают, и у него была возможность сразиться со мной на этой карте. Я пытался драться на этой карте, я не пытался вести сумасшедшие переговоры или что-то еще с UFC. Наш конец был да, да, да. Это было еще в январе, когда мы пытались запустить его, и он отказался, просто чтобы взвесить его в качестве подстраховки.

«Ни за что не взвешивайся, и не нужно драться, потому что чувак боится. Так что это шутка, его нужно начать выводить из рейтинга, он не хочет драться, он не пытается драться. Я рад, что мир начинает замечать это и видеть это сейчас, потому что мы оба могли бы внести свой вклад, он по-прежнему мог бы быть подстраховкой, и мы оба могли бы по-настоящему драться и получать зарплату за то, что по-настоящему сражались, но он трус.”

Read more:  Взгляд Observer на грядущую революцию в профилактике болезней и на то, что Великобритания не может позволить себе ее игнорировать | Редакционная статья наблюдателя

Связанный

Колби Ковингтон утвержден в качестве дублера в главном событии турнира UFC 286 в полусреднем весе

Если не Колби Ковингтон, то Белал Мухаммед хочет резервное место для Леона Эдвардса против Камару Усмана

Али Абдельазиз говорит, что UFC пыталась пригласить Белала Мухаммеда и Колби Ковингтона в качестве тренеров TUF

Ковингтон не выступал с тех пор, как в марте прошлого года на турнире UFC 272 единогласным решением судей одержал победу над Хорхе Масвидалем. Уайт ранее говорил, что Ковингтон готов драться с кем угодно, но Мухаммад с трудом верит в это.

Непобедимый в своих последних девяти боях, Мухаммед набирает обороты после того, как отомстил за поражение Висенте Луке, а затем выбил Шона Брэди из числа непобедимых техническим нокаутом во втором раунде на UFC 280.

UFC 286 пройдет в субботу в The O2 в Лондоне. Основная карта выходит в эфир с оплатой за просмотр после прелимов на ESPNews и ранних прелимов на ESPN+.

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie для UFC 286.

История первоначально появилась на MMA Junkie.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.