Home » Бенгалы по-прежнему ожидают, что нацелятся на ветеранов TE в сфере свободных агентов.

Бенгалы по-прежнему ожидают, что нацелятся на ветеранов TE в сфере свободных агентов.

Это занимает гораздо больше времени, чем ожидалось, но Цинциннати Бенгалс по-прежнему фигурируют активными в тайт-энде в сфере свободных агентов.

Команда потеряла Хейдена Херста в начале игры, а Дрю Сэмпл и Митчелл Уилкокс остаются на открытом рынке. Учитывая, что домино упало, кажется, что Бенгалы упустили шанс добавить законного № 1 на позицию.

Но есть и самородок от Джеффа Хобсона из Bengals.com: «Считается, что они хотели бы также подписать контракт с ветераном, чтобы он работал в паре с новичком в тайт-энде, но они ищут цифры, чтобы соответствовать ужесточающемуся потолку зарплат».

Конечно, на данный момент это может быть что-то столь же незначительное, как возвращение Сэмпла или Уилкокса, если не обоих.

Но это небольшое замечание, что команда действительно все еще следит за рынком и найдет помощь до драфта. Что-то лучше, чем ничего, и если есть положительный момент, так это то, что подход к свободе воли до сих пор гарантировал команде возможность рассмотреть практически любую позицию, которую она хочет, в первых раундах драфта.

Больше последних новостей!

Джейсон Келси ненадолго пытался завербовать Джо Берроу в UC Bearcats.

Хейден Херст сердечно прощается с фанатами Bengals

Bengals обыграли OL Blake Freeland на профессиональном дне Cougars

Первоначально история появилась на Bengals Wire.

Read more:  Вероятно, в этом году электричество дешевле, чем в прошлом. Причиной являются запасы газа и температура - NRK Rogaland - Местные новости, ТВ и радио

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.