Home » Бенжамен Павар на старте? Он отвечает

Бенжамен Павар на старте? Он отвечает

Бенжамен Павар отверг идею ухода. ИНА ФАССБЕНДЕР / –

Французская сторона отвергла идею вылета в четверг.

Защитник мюнхенской «Баварии» и «синих» Бенжамен Павар в четверг в интервью немецким СМИ исключил идею ухода из баварского клуба по окончании сезона. Спорт1.

«Я не из тех, кто прыгает с корабля посреди поездки“, Объяснил 26-летний правый защитник, чей контракт с Баварией истекает в 2024 году. В ноябре 2022 года Павар открыл двери для нового опыта в интервью, данном французской ежедневной спортивной газете L’Équipe: “Я не против открыть для себя новый проект (…) Почему бы не открыть для себя новую страну?— проскользнул он, однако не уточнив, когда может произойти этот отъезд. В январе мюнхенский клуб отклонил бы несколько предложений, в частности от миланского «Интера», по Павару, выступавшему за «синих» во время мировой коронации в 2018 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Лучшее из Бенджамина Павара в мюнхенской «Баварии»

«Я каждый день учусь у него»

«Я прекрасно осознаю, что нахожусь в большом клубе, где все отлично, — заверил северянин. Я чувствую себя здесь очень хорошо, и мне нравятся болельщики. Надеюсь, в этом сезоне мы добьемся больших успехов.Павар, перешедший в «Баварию» летом 2019 года из Штутгарта, похвалил своего тренера Юлиана Нагельсмана, ответственного, по его словам, за его нынешнюю хорошую форму, несмотря на непростой ЧМ-2022 с «синими».

«Он хочет, чтобы мы играли именно в тот футбол, который мне нравится. Это атакующий футбол, в котором ты всегда в движении. Я каждый день учусь у него, чтобы совершенствоваться.«После фола на Лионеля Месси Павар был исключен в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, выигранном командой»рекордсменпротив «Пари Сен-Жермен» (1:0) и не сыграет ответный матч в среду в столице Баварии.

Read more:  Налоги на автодорожные компании: четыре вопроса о французской мыльной опере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.