Home » Бен Аффлек называет Пола Томаса Андерсона своим «любимым режиссером всех времен».

Бен Аффлек называет Пола Томаса Андерсона своим «любимым режиссером всех времен».

Бен Аффлек говорит, что режиссер Пол Томас Андерсон — его любимый режиссер, и он обратился к нему за советом по поводу своего последнего фильма «Воздух».

Никто не может отрицать, что Пол Томас Андерсон — один из лучших режиссеров нашего поколения, который, как известно, разделяет взаимное восхищение с великим Квентином Тарантино. А теперь еще один голливудский первоклассный актер называет Андерсона одним из великих, а Бен Аффлек признался THR, что Андерсон — его любимый режиссер всех времен, настолько, что показал ему раннюю версию своего нового фильма. Воздух для обратной связи. «Он знает, что я действительно уважаю его. А он такой: «Это просто забавный фильм. Мне нравится этот фильм.” И я думаю: «Это шедевр?» Потому что я думаю, что он действительно гений. Этот парень знает, как это сделать».

Аффлек также признает легкую ревность, сравнивая себя с Антонио Сальери, который Амадей поклонники могут помнить его как убийственно ревнивого товарища-композитора Моцарта. Аффлек в шутку признает, что этот комментарий может привести к кликбейту (извините), но всегда интересно читать, какие фильмы снимает такой парень, как Аффлек, который получает лучшие отзывы с тех пор. Арго для Воздух, часы в его простое. Удивительно, что они раньше не работали вместе.

Как и многие великие люди, Андерсон любит не торопиться между проектами, но ходят слухи, что он собирается возглавить еще одну адаптацию Томаса Пинчона после его разногласий. Врожденный порок (мне понравилось), с ним борьба Вайнленд. Что касается Бена Аффлека, Воздух играл на рейвах на SXSW, и многие говорят, что его фильм о попытках Nike подписать контракт с Майклом Джорданом — это возврат к тому фильму, в котором он преуспевает, — ансамблю, движимому персонажами, с большим сердцем. Звезды Мэтт Дэймон, Виола Дэвис и сам Аффлек получают (рано) шумиху вокруг Оскара, и уникально то, что Amazon решила выпустить его весной, и они, по-видимому, продаются в своих кассовых перспективах как контрпрограммирование. Братья Супер Марио. Он определенно занимает первое место в моем списке фильмов, которые обязательно нужно посмотреть.

Read more:  Матч всех звезд Главной лиги бейсбола получит автоматизированный тест зоны забастовки – Sportico.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.