Home » Бен Аффлек не интересуется вселенной DC Джеймса Ганна

Бен Аффлек не интересуется вселенной DC Джеймса Ганна

Бен Аффлек и Джеймс Ганн
Изображение: AV-клуб, Фото: Кевин Винтер / Getty Images

Можно с уверенностью сказать, что Бен Аффлек не спешил в кинотеатры, чтобы увидеть Шазам! Ярость богов. В новом интервью с Голливудский репортерАффлек отвечает на вопрос о том, захочет ли он когда-нибудь снять фильм во вселенной DC, которым в настоящее время руководит Джеймс Ганн.с очень категоричным ответом: «Абсолютно нет».

«Я бы не стал направлять что-то для [James] Ганн, округ Колумбия», — рассказывает Аффлек. THRРебекка Киган. «Я ничего не имею против Джеймса Ганна. Хороший парень, уверен, что он отлично поработает. Я просто не хотел бы вмешиваться и указывать, как они это делают. Меня это не интересует».

Для Аффлека его незаинтересованность в DCEU не имеет ничего общего с Джеймсом Ганном, а связана с его опытом съемок. Лига Справедливости, который он называет «худшим опытом, который я когда-либо видел в бизнесе, полном дерьмового опыта». Он не преувеличивает —Лига Справедливостиразвертывание печально известно своим хаосом. Проект перешел от Зака ​​Снайдера к Джоссу Уидону в 2017 году, когда Снайдер ушел из-за самоубийства своей дочери; С тех пор Уэдон столкнулся с серьезной негативной реакцией на то, как он справился с пересъемками, в том числе обвинения в злоупотреблениях от несколько актеров. После бешеного толчка фанатов (и довольно много ботов), сплотившись вокруг хэштега #ReleaseTheSnyderCut, Снайдер выпустил свой четырехчасовая версия фильма в 2021 году.

Хотя Аффлек подчеркивает Переиздание Снайдером фильма в качестве «серебряной подкладки», его опыта в «Лиге справедливости» было достаточно, чтобы убедить его никогда больше не заниматься супергероем. Перед испытанием он «собирался поставить Бэтмен”; потомон не мог достаточно быстро уйти от «несчастных» будней.

«Вы хотите пойти на работу и найти что-то интересное, чтобы зацепиться, а не просто носить резиновый костюм, и в большинстве случаев вы просто стоите у экрана компьютера и говорите: «Если эти ядерные отходы вырвутся наружу, мы… “, – говорит Аффлек. “Это нормально. Я не снисхожу до этого и не подавляю этого, но я дошел до того, что нашел это творчески неудовлетворительным… Я подумал: «Я никоим образом не хочу в этом участвовать. И я не хочу больше растрачивать свою жизнь, которой у меня ограниченное количество».

Read more:  Жизнь Митчела Муссо никогда не была прежней после Ханны Монтаны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.