Home » Бен Симмонс на скамейке запасных от Жака Вона, замоченный Джоэлем Эмбиидом, Филадельфия Севенти Сиксерс против Бруклин Нетс, видео, реакция

Бен Симмонс был на скамейке запасных в течение последних девяти минут проигрыша «Бруклин Нетс» со счетом 137–133 от «76ers», поскольку австралиец безжалостно освистывал болельщиков из Филадельфии.

Симмонс закончил игру с 12 очками, пятью подборами и пятью передачами, загоревшись в третьей четверти, когда 26-летний игрок начал агрессивно двигаться к кольцу.

Австралиец набрал все 12 очков за этот период, в остальном изо всех сил пытаясь заявить о себе в атаке в нулевой по счету первой половине.

Смотрите в среднем 9 игр регулярного сезона NBA в прямом эфире в неделю на ESPN на Kayo Sports на ESPN на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

пт, 27 янв.

Пятница, 27 января

Хит приземлился поздно победить Селтикс в Майами | 01:21

У него было ESPN Кендрик Перкинс заявил в перерыве, что Симмонс «боится момента».

«В то время как Тайриз Макси был X-фактором, Бен не был фактором», — сказал Перкинс.

«Я изменю его имя на Бена Перкинса, у него были те же характеристики, что и у меня. Удивительно, как (он) превратился из обычного игрока НБА в силовика, вот кем он был. Три фола.

— Я начинаю думать, что он боится момента.

Не было лучшей иллюстрации этого, чем одна минута, оставшаяся в первой четверти, когда Симмонс упустил возможность у кольца, чтобы вместо этого отдать пас товарищу по команде Юте Ватанабэ.

«Вы видите отсутствие агрессии со стороны Бена Симмонса, и наблюдать за ним такой разительный контраст», — сказал Берк.

«Были случаи, когда он полностью исчезал на атакующем конце площадки. Он совершал в среднем около 10 драйвов за игру, становясь трехкратным участником Матча звезд в футболке Филадельфии. [Now] он около 3,5 дисков за игру и на это тяжело смотреть.

Read more:  Флоп с логотипом We❤️NYC | Житель Нью-Йорка

«Он стал ролевым игроком, отличным защитником, но ролевым игроком».

Симмонс точно показал, насколько ценным он может быть в третьей четверти, когда он и его товарищ по команде Сет Карри сохранили «Нетс» в игре в течение нескольких минут без Кайри Ирвинга на паркете.

Ирвинг сказал журналистам после игры, что «Бруклин» выглядел «очень хорошо», когда Симмонс был в своей лучшей агрессивной форме, например, в третьей четверти.

«Мы видим вспышки, — сказал Ирвинг.

«Мы все видим вспышки, и мы просто хотим, чтобы он продолжал в том же духе».

Дайсон Дэниэлс получил неприятную травму лодыжки | 00:31

То же самое касается тренера «Нетс» Вона, который сказал, что Симмонс «продемонстрировал способность играть с большей силой» в четверти, но ему также нужно найти способ делать это более последовательно.

Вон оставил Симмонса на скамейке запасных на последние девять минут игры, заявив журналистам, что это решение больше связано с тем, что Бруклин проиграл и ему нужно больше возможностей для бросков.

Однако тренер «Нетс» также коснулся того, что он сделал с игрой Симмонса в целом, и дал ли он австралийцу какие-либо конкретные советы о том, как больше заявить о себе.

«Это сообщение, о котором я говорил перед игрой», — сказал он.

«Мы собираемся заставить каждого парня, включая Бена, ценить каждое владение мячом и усердно играть при каждом владении мячом. То, что вы играете в первую половину, не означает, что вы будете играть во второй половине.

«Мы действительно хотим дойти до того, что ваш партнер по команде будет зависеть от вас, зависит от вас в выполнении своей работы при каждом владении мячом. Бен продемонстрировал способность играть с большей силой во втором тайме, и это окупилось, а это то, что нам нужно».

Read more:  Познакомьтесь с Массовым молодежным консультативным советом – NBC Boston

Вон также предположил, что дело не столько в том, чтобы он говорил Симмонсу, что делать, сколько в том, чтобы дать 26-летнему игроку возможность подумать о своей игре и вовремя изменить свое мышление на корте.

«Вы становитесь тем, о чем думаете», — сказал Вон, посылая четкий сигнал Симмонсу.

«Поэтому, если вы думаете о том, чтобы быть агрессивным, вы будете агрессивны. Если вы думаете о том, чтобы быть хорошим товарищем по команде, вы будете хорошим товарищем по команде. Если вы думаете о соревнованиях и тяжелой игре, вы делаете это. Вы становитесь тем, о чем думаете».

Игра в четверг была первым разом, когда Симмонс делил площадку с Джоэлем Эмбиидом и Джеймсом Харденом после обмена блокбастерами, который в первую очередь отправил его в Бруклин.

Болельщики «Сиксерс» безжалостно освистывали австралийца каждый раз, когда он касался мяча, и зрители, безусловно, смотрели на Симмонса, когда он охранял Эмбиида в различные моменты игры.

“[The crowd] это было похоже на вечеринку», — сказал тренер «Сиксерс» Док Риверс после игры.

«Это было весело. Именно тогда я повернулся к тренерам и сказал: «Сегодня вечером будет боксерская толпа». Они хотят видеть, как они бросают баскетбольный мяч, разворачиваются и выбивают его».

Фанаты, вероятно, освистали бы каждый его вздох, если бы могли, такова ненависть города к Симмонсу, который в прошлом сезоне потребовал обмена на фоне ухудшения отношений с Эмбиидом и был обменян в Нетс на Хардена.

Леброн подпитывает возвращение Лейкерс! | 00:58

Эмбиид, вернувшийся в состав после того, как он пропустил их последнюю игру из-за боли в ногах, в значительной степени проиграл Нику Клэкстону, который набрал рекордные в карьере 25 очков при бросках 11 из 12, добавив при этом 11 подборов и два блок-шота.

Read more:  Бездомные растут, мэр Лос-Анджелеса объявляет чрезвычайное положение!

«Нетс» отставали на 17 очков в третьей четверти и все еще проигрывали 116-102 в четвертой, прежде чем блиц 18-4 сравнял счет. Но они не смогли преодолеть горб и сразу же дали отпор 8-2.

Ведро Ирвинга сократило отрыв «Сиксерс» до 133–131 за 45 секунд до конца, но Харден последовал за ним, по сути, заморозив его.

Карри, приехавший вместе с Симмонсом по сделке с Харденом, стал лидером «Нетс» с 32 очками при бросках из-за дуги 7 из 10. Ирвинг добавил 30 очков и 10 передач.

У Макси было 27 очков, а Эмбиид набрал 26 очков при некачественной стрельбе шесть из 18 за «Сиксерс» (31-16). Харден набрал 23 очка — восемь в четвертой четверти — и семь передач.