Home » Бен Симмонс помогает Бруклин Нетс против Бостон Селтикс, счет, реакция, анализ, Кевин Дюрант, видео

Бен Симмонс показал один из самых невероятных очков в истории НБА, когда «Бруклин Нетс» начали свою жизнь без Кевина Дюранта.

Австралийский All-Star набрал 13 передач, включая ошеломляющие 10 передач в первом тайме, когда “Нетс” уступили “Бостон Селтикс” 109-98 без Дюранта, который выбыл из игры из-за травмы колена.

Смотрите в среднем 9 игр регулярного сезона NBA в прямом эфире в неделю на ESPN на Kayo Sports на ESPN на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

КАКОЙ ПРОПУСК! Потрясающие передачи Симмонса | 01:37

Пт, 13 янв.

Пятница, 13 января

Симмонс также сделал девять подборов, но не смог набрать ни одного очка при 0 из 3 бросков.

Он также столкнулся с проблемами на раннем этапе, ограничив его всего 26 минутами.

Это всего лишь 18-й раз в истории НБА, когда игроки зафиксировали 13 результативных передач, но не набрали очков.

Аналитик НБА Ричард Джефферсон похвалил игру Симмонса в первом тайме, но призвал его больше атаковать корзину.

«Темп был набран, позволяя Бену Симмонсу играть в переходный период. Я бы сказал, что половина его ассистов пришлась на перерыв», — сказал он.

«Но ему нужно больше смотреть на кольцо. Он не может полагаться только на Кайри, Сета Карри и Джо Харриса».

Выступая в перерыве, коллега-аналитик Кенни Смит назвал «неправильным представлением», когда дело касалось Симмонса.

Бен Симмонс сделал 10 результативных передач в первом тайме.Источник: АФП.

«Я думаю, что время от времени возникает неправильное представление о подсчете очков», — сказал он.

«Да, он мог бы забить больше, но его самая большая ценность в том, что он может защищаться, подбирать и передавать мяч так быстро, как никто другой.

Read more:  Мужчина застрелен перед начальной школой Атланты, сообщает полиция

«Да, он может забить больше, это было бы здорово. Но дайте мне 20 передач и 10 подборов, мне все равно, сколько мячей вы забьете».

Однако легенде НБА Чарльзу Баркли это не понравилось.

«Я на 100% не согласен с Кенни, — сказал он.

«Нельзя прожить целый тайм без голов.

«Для такого талантливого парня почти невозможно провести целый тайм без голов. Он даже не смотрит на корзину.

Защитные усилия Симмонса также были продемонстрированы, поскольку он помог суперзвезде «Селтикс» Джейсону Татуму набрать всего 20 очков. «Нетс» также опередили «Селтикс» на 10 очков, когда Симмонс был на площадке.

В другом месте Деррик Уайт (15 очков) и Маркус Смарт (16 очков) вышли за «Селтсис» в отсутствие Джейлена Брауна.

Что касается «Нетс», то Ирвинг лидирует с 24 очками, в то время как Джо Харрис (18 очков) и Ти Джей Уоррен (20 очков) также внесли большой вклад.

Выступая после игры, Симмонс обратился к тому, что он не забивает.

«Быть ​​настойчивым, агрессивным и знать, что это нужно моей команде», — сказал он.

«Думаю, я слишком много раз отдавал мяч. Я знаю, что мне нужно получить ведра, и это также поможет моим товарищам по команде и заставит их работать».

В то время как отсутствие очков у Симмонса было большой темой для разговоров, его проходящая выставка вызвала множество аплодисментов.