Home » Бен Стиллер в роли Кратоса в рекламе God of War Ragnarok

Бен Стиллер в роли Кратоса в рекламе God of War Ragnarok

С предстоящим выпуском Бог войны Рагнарёк проводится маркетинговая кампания. Сегодня Sony показала рекламу с участием актера. Бен Стиллер замаскированный под Кратоса групповая терапия. находится здесь Джон Траволта, Леброн Джеймс и их дети. Как выясняется, отношения Кратоса с Атрея являются ключом к тому, что эти известные лица культивируют собственные привязанности к своим детям.

«Чему настоящие родители могут научиться из отношений Кратоса и Атрея? Являетесь ли вы известной знаменитостью или беспокойным богом, воспитание — это всегда работа. Спросите лидера групповой терапии для родителей Бена Стиллера, который объясняет Леброну Джеймсу, Джону Траволте и их детям, как отношения отца и сына в God of War Ragnarok могут вдохновить всех нас стать лучшими родителями, особенно в костюме Кратоса». сообщает Sony.

Смотрите рекламу в самом верху. Здесь, внизу, мы позаботимся об этом еще немного. к третьему дневнику от разработки. Я знаю сосредоточен на дизайне существ и персонажей. Отечественная Sony обогатила его чешскими субтитрами, чтобы все могли им насладиться, как и рекламу выше.

«Пойдем с нами в Свартальвхейм, землю гномов и дом братьев Хульдр, Брока и Синдри. В третьей части серии God of War Ragnarok мы заглянем за кулисы того, как команда студии Santa Monica Studios создает персонажей и существ, которые оживляют наши скандинавские царства». написано в описании третьего дневника.

Бог войны Рагнарёк прибудут 9 ноября на PlayStation 5 и PlayStation 4, они будут в игре чешские субтитры. В этот четверг, 3 ноября, вас ждет наш обзор без спойлеров. А пока ознакомьтесь с нашими первыми впечатлениями.

Read more:  «Rusted Moss», исследовательский экшн, в котором для борьбы с ведьмами и машинами используются крюки и пистолеты, выйдет в феврале 2023 года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.