Home » Беременная воровка, совершившая 30 преступлений, избежала тюрьмы

Беременная воровка, совершившая 30 преступлений, избежала тюрьмы

Воровка, 36 лет, боснийка по происхождению и с фамилией (Хрустик), которая связывает ее с цыганской семьей, известной в римском преступном мире, была беременна. По этой причине (упомянутой в постановлении об «отсрочке отбывания наказания» от 22 октября 2018 г.) она была уверена, что ей нечего бояться закона, несмотря на наличие «приказа о лишении свободы» на ее имя. Теоретически любой полицейский или карабинер, который проверит ее документы на улице и установит ее личность, должен немедленно препроводить ее в тюрьму для отбытия девятилетнего срока, установленного судом Милана и подтвержденного Верховным судом. Но как беременная и, следовательно, свободная женщина, она была в метро незадолго до 14:50 в воскресенье, как и в любой другой день. Она подошла к девушке, которая разговаривала по мобильному в ожидании поезда на платформе станции Кадорна. Когда девушка положила телефон обратно в сумку, она поняла, что ее сумочка пропала; Затем она увидела, что беременная женщина, которая стояла рядом с ней, поспешно удалилась и передала что-то группе сообщников. Жертва ограбления последовала за женщиной через станцию, затем села в поезд, прежде чем вызвать карабинеров. С помощью нескольких других пассажиров она предотвратила побег, пока на вокзал Гарибальди не прибыли полицейские, где карманника арестовали.

В последующие часы они установили ее личность и проверили судимость. о котором рассказали на прошлой неделе в статье Corriere. Карабинеры отвезли ее в участок, где реконструировали всю ее криминальную историю, включающую не менее тридцати арестов и обвинений в кражах и карманных кражах, со всеми последующими судебными процессами, в результате которых «накопился приговор» на девять лет.

Read more:  Суд над Саадом Ламьярредом по делу об изнасиловании: против марокканской звезды требуется семь лет тюрьмы


Однако в воскресенье днем ​​столкнулись два уровня правосудия. С одной стороны, карманник был пойман с поличным, что позволило дежурному мировому судье доставить ее в суд для вынесения решения в порядке упрощенного судопроизводства, несмотря на то, что женщина тактика проволочек просила доставить ее в больницу (где врачи обнаружили, что она в добром здравии) . Была надежда, что хотя бы удастся ограничить ежедневное присутствие боснийских цыган-карманников в поездах метро и на станциях. Однако было решено не держать женщину под стражей, хотя протокол на нее остается в деле.

С другой стороны, приговор должен быть отбыт, а судьи уже вынесли решение что карманник не попадет в тюрьму не раньше 21 июня именно потому, что она беременна. На прошлой неделе Corriere рассказала аналогичные истории о двух других карманниках из той же «группы», один из которых (с той же фамилией, что и женщина, арестованная в воскресенье) должен отбыть 14-летний срок. В период с 2015 по 2018 год ее трижды арестовывали или допрашивали в Милане, но она так и не отбыла наказание, потому что каждый раз была беременна.

12 февраля 2019 г. (изменение 12 февраля 2019 г. | 18:01)

© ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАЩИЩЕНО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.