Home » Берхальтер, Кертин и американские тренеры, которые могли последовать за Маршем в Европу

Берхальтер, Кертин и американские тренеры, которые могли последовать за Маршем в Европу

В течение многих лет Черундоло был предназначен для больших дел, и кажется, что это только вопрос времени, когда мы увидим, как мэр Ганновера зарекомендовал себя как тренер в Европе.

Черундоло провел 15 лет в Ганновере в качестве игрока, закрепив за собой статус легенды клуба. Затем он начал продвигаться по карьерной лестнице в Германии, тренируя молодежные команды в своем бывшем клубе, а также работая помощником в «Штутгарте» и сборной Германии до 15 лет.

Он вернулся в США, чтобы тренировать Las Vegas Lights, прежде чем сменить Боба Брэдли в LAFC. В свой первый сезон в клубе Черундоло привел LAFC к неуловимому титулу Кубка MLS, приведя один из самых звездных составов в истории лиги к незабываемому триумфу.

Остаются вопросы к Черундоло как к тренеру, что естественно, учитывая его относительную неопытность. Некоторые, тем временем, будут задаваться вопросом, как Черундоло справится в этом году с совершенно другой командой LAFC, у которой, вероятно, не будет такого преимущества в талантах.

Однако, если Черундоло удержит корабль в Лос-Анджелесе, это только вопрос времени, когда Европа, скорее всего, Германия, позвонит.

Read more:  ChatGPT может привести к насильственным террористическим атакам с использованием ИИ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.