Home » Бесплатное обновление Advanced Edition для In The Breach выходит на Switch сегодня

Бесплатное обновление Advanced Edition для In The Breach выходит на Switch сегодня

Изображение: Подмножество игр

Если, как и мы, вы ждали возможности вернуться в научно-фантастическую RPG-стратегию от Subset Games, В пролом, то сегодня твой счастливый день. Совершенно новое обновление, названное «Advanced Edition», вышло сегодня и обещает расширить превосходную пошаговую тактическую игру различными способами.

Сочетая в себе новые мехи, оружие, испытания и пилотов, бесплатное обновление понравится как новым игрокам, так и давним фанатам, которые играют с момента запуска игры еще в 2018 году. Эти надоедливые веки не узнают, что их поразило!

Чтобы получить краткую информацию о том, что включено в обновление, ознакомьтесь с официальным выпуском Subset ниже:

Новые мехи и оружие: пять новых отрядов мехов и почти сорок новых видов оружия.

Новые испытания: больше врагов, больше боссов и больше целей миссии, которые добавят сложности и разнообразия любому забегу.

Новые способности пилотов: расширенный список включает четырех новых пилотов и втрое увеличивает количество навыков, которые любой пилот может получить в ходе повышения.

Хотя новое обновление звучит захватывающе, похоже, что метод его установки сам по себе может потребовать небольшой тактики. Не волнуйтесь, это не так сложно, как в одиночку справиться с инопланетным кладом, но если обновление не загружается автоматически, вам, возможно, придется открыть параметры игры на главном экране Nintendo Switch и вручную проверить наличие обновлений. обновление программного обеспечения.

Для новичков в Into the Breach подумайте Марио + Кролики: Битва за Королевство встречает уничтожающую насекомых технологию ношения брони Гало, все пронизано классическим 16-битным художественным стилем, и вы не за миллион миль. Возможно, это не звучит как коктейль из видеоигр, который вы хотели бы попробовать, но поверьте нам, это стоит того, чтобы сделать глоток. Мы поставили игре 9/10 в наш обзорназвав его игровой процесс «одним из лучших в жанре стратегии на Switch».

Это новое обновление выходит одновременно с выпуском мобильной версии игры на Apple и Android. С физический релиз запланирован на октябрь этого года2022 год обещает стать важным годом для Into the Breach.

Вы взволнованы, чтобы увидеть все расширения, которые приносит недавнее обновление? Или, может быть, вы впервые заходите в игру? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Read more:  Microsoft — Sony о PS Plus: «Почему мы вам не нравимся?»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.