Home » Бесплатные три игры для ПК: тактическая RPG, хоррор и FPS

Бесплатные три игры для ПК: тактическая RPG, хоррор и FPS

Здесь мы собрали три бесплатные игры для ПК. Магазин Epic Games раздает Warhammer 40,000: Mechanicus и Saturnalia, а издание Genesis Alpha One Deluxe Edition доступно на GOG.

Warhammer 40,000: Mechanicus — пошаговая тактическая ролевая игра.вы возьмете под свой контроль самую технологически продвинутую армию Империи — Адептус Механикус — и каждое ваше решение будет иметь большое влияние на исход миссии.

Saturnalia — приключенческая игра в жанре roguelite в жанре хоррор. с несколькими персонажами и видом от третьего лица. Игра вдохновлена ​​​​и находится под сильным влиянием фольклора итальянской Сардинии (региона, богатого уникальными традициями и культурой). Вы будете играть за четырех персонажей и испытать глубоко взаимосвязанную историю, связанную с призрачными традициями древней деревни. Это сложный лабиринт.

Он последний здесь Genesis Alpha One v Deluxe Edition. Это шутер от первого лица в жанре roguelite, в котором вы строите свой собственный космический корабль и путешествуете по галактике, полной враждебных инопланетных и человеческих угроз.

На следующей неделе в Epic Games Store будут раздаваться Filament и Rising Storm 2: Vietnam.

Read more:  Что Майк Маккарти и Джерри Джонс из Cowboys обсуждали на «долгой встрече»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.