Home » Беспорядки после того, как трое молодых людей вошли в универмаг, недавно ограбленный с «огнестрельным оружием» (Галле)

Беспорядки после того, как трое молодых людей вошли в универмаг, недавно ограбленный с «огнестрельным оружием» (Галле)

Мир вокруг магазина вернулся вскоре после событий. © АВИ

Галле/Сент-Питерс-Леу

В воскресенье днем ​​полиция арестовала трех человек в универмаге Carrefour Express в районе Хальсе города Сен-Рохус, которые, очевидно, ничего не подозревали, вызвали большой переполох.

Йост Ван Лифферинге

Сегодня в 18:01

Трио было замечено с огнестрельным оружием возле магазина на Dynastieplein в воскресенье днем ​​около 14:00. Сразу же подняли тревогу, особенно в связи с недавним налетом на ветку. На место прибыли три бригады из полицейского участка Зенневалле, и как раз в тот момент, когда прибыли инспекторы, все трое вышли из магазина. Им сразу же посоветовали лечь на пол и держать руки на виду.

Реплика

В ходе последовавшего обыска у одного из мужчин была обнаружена подделка огнестрельного оружия, так называемая копия. Дальнейшее расследование и допрос несовершеннолетнего из Галле и взрослых из Галле и Синт-Питерс-Леу показали, что они не знали о каком-либо вреде. В конце концов их снова отпустили.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Полиция и прокуратура расследуют связь между различными ограблениями в отделениях Carrefour Express

Как будто поход в супермаркет с контрафактным огнестрельным оружием был недостаточно примечательным, эта троица сделала все возможное, выбрав магазин, который был ограблен неделю назад. Это также было шестое ограбление универмага Carrefour в регионе за короткое время, но до молодых людей новости, видимо, еще не дошли.

Read more:  Законопроект о Руанде возвращается в парламент для окончательного решения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.