Home » Билеты в зал NTA CUET UG можно загрузить сегодня на сайте www.cuet.samarth.ac.in.

Билеты в зал NTA CUET UG можно загрузить сегодня на сайте www.cuet.samarth.ac.in.

КУЭТ Обновления Admit Card 2022 LIVE: Национальное агентство по тестированию (NTA) сегодня выпустит пропускные карточки для Вступительный тест в Центральный университет бакалавриат (CUET UG) 2022 для студентов фазы II, чьи экзамены должны быть сданы 4, 5 и 6 августа. Зарегистрированные кандидаты могут загрузить свои пропуска с официального сайта — cuet.samarth.ac.in — войдя в систему через свои зарегистрированные учетные данные.

Ранее NTA выпустила городскую информационную справку для зарегистрированных кандидатов., в котором было указано название города, в котором кандидату предстоит сдавать КУЭТ-УГ вместе с датой (или датами) экзамена. Теперь кандидатам сообщат дату экзамена, время и адрес экзаменационного центра.

Чтобы скачать билет в зал, кандидаты просто должны войти в свою учетную запись на официальном сайте, введя номер заявки и дату рождения. Студенты, которые хотят запросить изменение даты экзамена или центра, могут сделать это, отправив электронное письмо в NTA. Кандидаты могут позвонить в NTA по телефону 011-40759000 или отправить электронное письмо по адресу [email protected].

Экзамены первого этапа проводились 15, 16, 19 и 20 июля, а экзамены второго этапа запланированы на 4, 5, 6, 7, 8, 10 и 20 августа. Первый этап был омрачен техническими проблемами. некоторые студенты утверждали, что NTA изменило экзаменационные центры в последнюю минуту. Это привело к путанице, и некоторые студенты даже пропустили свой CUET. Однако UGC объявил, что студентам, пропустившим экзамен, не будет предложена другая возможность.

Read more:  От 80 градусов до снега

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.