Home » Билли Донован из Bulls говорит, что реабилитация Хавонте Грина идет медленно

Билли Донован из Bulls говорит, что реабилитация Хавонте Грина идет медленно

Донован говорит, что прогресс реабилитации Джавонте Грина идет медленно. Первоначально он появился на NBC Sports Chicago.

По словам тренера «Чикаго Буллз» Билли Донована, спустя почти два месяца после артроскопической обработки правого колена Джавонте Грин не смог продвинуться дальше бега по прямой.

«Различные вещи, к которым они пытаются подтолкнуть его, должны выйти за рамки его терпимости», — сказал Донован. «Мы были примерно в одном и том же, когда я думаю, что линейный бег по прямой был довольно хорош. Но они еще не смогли продвинуть его к каким-либо боковым вещам».

Донован сказал, что не будет классифицировать что-либо из того, что Грин испытал, как «неудачу», но признал, что Грин испытывал дискомфорт всякий раз, когда тренировочный и медицинский персонал пытался продвигать его к боковому движению или резке. Грин перенес операцию 11 января.

«Он получит лечение и продолжит делать то же самое, что и они, пока они не попытаются улучшить его», — сказал Донован.

У «Буллз» осталось 17 игр после домашнего воскресного утренника против «Индианы Пэйсерс». Донован не исключает возвращения Грина в какой-то момент, но взлетно-посадочная полоса становится короче.

Грин, который будет свободным агентом в этом межсезонье, набирает в среднем 5,9 очка и 2,9 подбора за 16 минут в 28 играх. Он в основном служил запасным мощным форвардом и в декабре начал одну игру за Патрика Уильямса. Он начал большую часть прошлого сезона, когда Уильямс перенес операцию на запястье.

«Его двигатель. Его энергия. То, как он играет с физической частью», — сказал Донован, когда его спросили, чего «Буллз» не хватает от Грина. «Я думаю, что самое главное в нем и, вероятно, его величайшее качество как игрока заключается в том, что он знает, кто он. Он играет тем, кто он есть. на полу или создавая и забивая. Он влияет на игру своей защитой, своей энергией, подбором в атаке, выходом в переходе, защитой, потерянными мячами».

Read more:  Детскому приюту Мария Инмакулада требуются волонтеры

Грин входил в число лидеров лиги по отклонениям за игру, когда ему требовалась операция.

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Bulls Talk.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.