Home » Блокировка открыта, акции GOTO удалены. Прямое касание ARB

Блокировка открыта, акции GOTO удалены. Прямое касание ARB

ДЖАКАРТА, КОМПАС.com – акции PT Перейти к ГоДжек Токопедия Тбк (ПЕРЕЙТИ К) сразу же упал в начале торгов в четверг (12.01.2022), после периода блокировки или запереть Акции серии А открыты.

По данным РТИ, после открытия торгов GOTO акции сразу же упал на 6,62 процента, чтобы коснуться уровня автоматический отказ ниже (ARB) до уровня 141 индонезийских рупий. Это снова самый низкий уровень для акций GOTO с момента выступления на фондовой бирже.

После прикосновения к ARB было замечено, что многие инвесторы все еще «застряли» в акциях GOTO. Это отражено от книга заказов GOTO, который содержит только позиции предложение или крупная продажа без какой-либо позиции на покупку.

Также читайте: JCI укрепляется почти на 1 процент, GOTO снова достигает минимума

Поскольку цена акций продолжает снижаться, рыночная капитализация GOTO сокращается. По состоянию на утро четверга рыночная капитализация технологической компании составляла 167 трлн рупий.

Просто чтобы вы знали, это четвертый раз подряд, когда акции GOTO коснулись уровня ARB. Несколько дней назад инвесторы были обеспокоены открытием периода блокировки акций GOTO серии A.

https://www.youtube.com/watch?v=uirVDrBcBxY

Специалист по рынку капитала и основатель WH-Project Уильям Хартанто сказал, что ослабление акций GOTO все еще может продолжиться. Продажа будет продолжаться инвесторами до тех пор, пока не будет сочтено, что цена акций GOTO учтена.

“После период блокировки заканчивается, акционеры, которые ранее были заблокированы, выпустят акции GOTO, ослабление может продолжаться до окончания этой продажи, другими словами, должны быть также стороны, которые покупают, когда цена GOTO падает», — сказал он Kompas.com в четверг.

Также читайте: Увольнение 1300 сотрудников, сколько экономии удалось получить GoTo?

Read more:  Ким Кардашьян делает душераздирающее признание о знаменитой семье в новом видео на фоне ее неприятной вражды с Кортни


Получайте обновления Рекомендуемые Новости а также последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.