Home » Блокировка экрана для веб-пользователей для просмотра текста один раз, новые функции WhatsApp в 2023 году

Блокировка экрана для веб-пользователей для просмотра текста один раз, новые функции WhatsApp в 2023 году

Платформа обмена мгновенными сообщениями WhatsApp, принадлежащая META, которая внедряет множество новых функций и обновлений для обслуживания огромной двухмиллиардной базы активных пользователей, имеет ряд новых функций, запланированных на 2023 год.

Вот список функций, которые, вероятно, дебютируют на самой популярной в мире платформе обмена мгновенными сообщениями.

1. Режим компаньона:

К 2023 году вы сможете связать несколько устройств, включая телефоны, с одной учетной записью. Предстоящий сопутствующий режим позволит пользователям связывать другие устройства без необходимости выхода из основного устройства, что упростит использование платформы на нескольких устройствах. , особенно для рабочих целей.

2. Просмотрите один раз текст:

Ранее WhatsApp представил функцию «Просмотр фотографий один раз», которая позволяет пользователям отправлять медиафайлы, включая фотографии, при этом ограничивая пользователей просмотром их только один раз. Точно так же WhatsApp планирует внедрить эту функцию и для текстовых сообщений, чтобы обеспечить безопасность и конфиденциальность на всей платформе.

3. Режим PIP для IOS:

Эта функция уже доступна пользователям Android, которые могут смотреть видео во время чата с другими людьми. Однако платформа не сделала его доступным для пользователей iOS, но не исключено, что в этом году его получат iPhone и iPad. Если он попадет в iOS, пользователи вскоре смогут транслировать видео во время чата на своих iPhone.

4. Голосовые заметки о статусе:

В настоящее время пользователи WhatsApp могут обмениваться изображениями, видео, гифками и другими файлами в своих статусах. Но в 2023 году пользователи могут получить функцию, которая позволит им ставить голосовые заметки на статус.

Пользователи смогут загружать голосовые заметки продолжительностью до 30 секунд в свой статус, выбрав значок «микрофон» в правом нижнем углу интерфейса загрузки статуса, как упоминается в отчете WABetaInfo.

Read more:  Его заложенные акции Kahoot упали в цене больше, чем кредит в 200 миллионов (+)

5. Вкладка «Вызов на рабочем столе»:

Платформа также может включать вкладку вызова для пользователей, которые предпочитают использовать приложение на своих ноутбуках или ПК. Эта функция послужит решением для пользователей, которые ищут истории звонков и альтернативы видеозвонкам.

6. Блокировка экрана для пользователей рабочего стола:

Функция блокировки экрана — еще одна функция безопасности, дебют которой ожидается в этом году. Эта функция позволит пользователям устанавливать блокировку экрана на своих ноутбуках/ПК, подобно тому, как они это делают на смартфонах и других устройствах.

7. Отправка изображения высокого качества:

Как сообщает WaBetaInfor, WhatsApp скоро представит новую функцию, которая позволит пользователям делиться изображениями оригинального качества со своими друзьями, семьей и близкими без ущерба для размера или качества. Однако, если эта функция будет выпущена, могут возникнуть проблемы с хранением.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.