Home » Бокс: Деонтей Уайлдер: «Победа Усика против Фьюри зависит от того, кто жульничает сильнее всех»

Бокс: Деонтей Уайлдер: «Победа Усика против Фьюри зависит от того, кто жульничает сильнее всех»

Деонтей Уайлдер считает, что в борьбе между Oleksandr Usyk и Тайсон Фьюри, победит тот, кто обманет сильнее всех. Он не думает, что бой будет честным, и раскрыл свои причины.

Уайлдер остался непобежденным и стал Чемпион Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе, пока не уступил свой титул Фьюри. С тех пор он обвинял его в списывание постоянно.

Согласно Бронзовый бомбардировщик, Цыганский король манипулировал своими перчатками, чтобы поместить кулак в запрещенное положение. Он также сказал, что положил твердый предмет в прокладку, чтобы еще больше ее повредить.

Не удовлетворившись этим, Уайлдер обвинил собственного тренера в том, что тот наполняет его бутылки с водой миорелаксантами. Учитывая это, Марк Бреланд сам был уволен из коллектива.

Уайлдер высказал свое мнение о матче Усика и Фьюри

Деонтей Уайлдер был очень прямолинеен в своих заявлениях. Во время интервью с ESNewsон заявил, что между Oleksandr Usyk и Тайсон Фьюрипобедит боксер, который обманет больше всех.

“‘Я не знаю [who wins]. Это бой 50 на 50. Это зависит от того, кто будет больше всего жульничать, вот что это такое», — заявил Уайлдер.

Эдди Хирнглава Matchroomи Шелли Финкельруководство Уайлдера начало предварительные переговоры о встрече американца с Энтони Джошуа в конце 2022 года.

Однако Уайлдер утверждает, что британец уклоняется от него. «Джошуа не хочет драться со мной, это ясно и ясно, — сказал он. — Не знаю, почему люди продолжают спрашивать об этом… но прямо, честно и правдиво».

Read more:  Внук Мухаммеда Али Бьяджио Али Уолш готов к UFC после жестокого нокаута

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.