Home » Бокс: Канело Альварес добавляет еще одно имя в список противников, которые хотят с ним встретиться: Эдгар Берланга

Бокс: Канело Альварес добавляет еще одно имя в список противников, которые хотят с ним встретиться: Эдгар Берланга

Сауль Канело Альварес еще не решил, с кем будет его первый бой в году и будет ли он драться в Мексике, и пока это становится официальным, есть боец, который хочет присоединиться к возможным соперникам чемпиона мира, и что у соперничества Мексики и Пуэрто-Рико есть еще один глава в его долгой истории: Эдгар Берланга хочет встретиться с абсолютным чемпионом в суперсреднем весе.

Буквально во вторник Берланга подписал контракт с Матчевый бокскомпания под управлением Эдди Хирни он уже предвкушает большие и запоминающиеся бои, и «Канело» — его главная цель, хотя он знает, что до этого возможного боя еще далеко.

Канело восстанавливается после операции на левой руке@Канело

«Я ищу большие бои, и я знаю, что подписание контракта с Matchroom было правильным выбором, чтобы привести меня туда, куда я хочу. Моя главная цель — провести бой с «Канело» и возобновить величайшее соперничество в боксе: Мексика против Пуэрто-Рико“, – сказал боец ​​из Пуэрто-Рико.

Кто такой Эдгар Берланга?

Непобежденный 25-летний боксер, имеющий рекорд 20-0, 16 нокаутом, сказал, что он был в восторге от того, что обратился в такую ​​компанию, как Matchroom. Все свои первые 16 боев он выиграл нокаутом в первом раунде, но в последние годы появились более сложные противники, и хотя в последних четырех боях у него есть победы, они были одержаны единогласным решением судей.

Канело Иварес с дочерью Эмили празднуют день рождения

«Я рад начать свое новое путешествие с лучшим промоутером в мире, легендой Эдди Хирном. Я хочу сохранить свое наследие в боксе. Я хочу поблагодарить своего менеджера. Кейт Коннолли и мой отец Эдгар Берланга-старший, которые помогли мне получить эту невероятную возможность», — заключил он.

Read more:  Студентка (23) насладилась свиданием вслепую, она позвала молодого человека в отель для секса: Жестокий поворот во время полового акта

Эдди Хирн признает, что они наметят путь, чтобы сделать Канело-Берланга

Таким образом, Канело Альварес находится в поле зрения очередного соперника, который, как и многие, хочет помериться силами с одним из лучших бойцов вне зависимости от веса в мире, но сначала ему придется доказать, что он возможность сделать это.

«Эдгар хочет стать чемпионом мира, и бой, который он хочет, — это бой с „Канело“ Альваресом. 168-фунтовая дивизия чтобы доказать, что он готов сразиться с бесспорным чемпионом в классическом блокбастере «Мексика против Пуэрто-Рико», — сказал Эдди Хирн.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.