Home » Бокс: Тайсон Фьюри рассказал, кто тот боец, которого никто не хочет встречать на ринге

Бокс: Тайсон Фьюри рассказал, кто тот боец, которого никто не хочет встречать на ринге

Втс его характерным стилем, Тайсон Фьюри сказал, кого он считает боксером, которого в настоящее время больше всего избегают: Деметриус Андраде, который, по его словам, является одним из величайших монстров современного бокса. «Я скажу вам кое-кого, кого мы должны упомянуть, но он никогда не упоминается. Он призрак в каждом дивизионе, тот, кому нужно что-то сделать: Бу-Бу Андраде».

Считает, что Андраде может стать чемпионом в своем дивизионе

Фьюри уверяет, что у «Бу-Бу» есть все, что нужно, чтобы доминировать в своем дивизионе, и что у него есть все, чтобы занять первое место в рейтинге. «Этот человек — чемпион мира в двух весовых категориях, и он оторвет уши любому, у кого хватит духу выйти с ним на ринг», — заявил он.

«Дайте этому человеку шанс что-то сделать», — продолжил Тайсон, который сказал, что даже подыскивал соперников для Деметриуса, который находится в довольно близком дивизионе, где ему нужно победить несколько громких имен, но «ему нужен его шанс». отмеченный.

Он попросил нескольких оппонентов дать Андраде шанс

“У тебя есть Калеб Планту тебя есть Дэвид Бенавидесу тебя есть Чарло… Собери их всех. Дай ему шанс. Ему 33 или 34 года, и он еще не боксировал с кем-то очень тяжелым».

По мнению Фьюри, Андраде — отличный спортсмен. И его цифры показывают это, поскольку Андраде поддерживает свой непобежденный рекорд с 32 победами, 19 из которых он одержал до сокращения.

«Действительно, он очень хороший боксер. Это другие имена, которые не хотят с ним драться. Сегодня он самый избегаемый человек во всем боксе, и они делают это, потому что боятся его», — сказал он.

Read more:  Россия дает виагру своим солдатам, чтобы они могли насиловать украинцев

Несколько месяцев назад Андраде раскритиковал мексиканца Сауля «Канело» Альвареса за его предстоящий бой с Джоном Райдером в мае: «Это еще больше дерьма», — сказал Андраде каналу Thaboxingvoice. «Это то, что есть, просто еще один легкий бой».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.