Home » Больницы Нью-Йорка на грани нехватки кадров и финансовых проблем: отчет

Больницы Нью-Йорка на грани нехватки кадров и финансовых проблем: отчет

Больницы Нью-Йорка шатаются, поскольку они все еще пытаются оправиться от пандемии коронавируса: половина учреждений сообщает, что они сократили или упразднили услуги из-за нехватки персонала, а две трети заявили, что они работают в убыток, что шокирует. новый отраслевой отчет показывает.

«Сто процентов больниц сообщают о нехватке медсестер, которую они не могут восполнить; более 75% заявили, что другие ключевые рабочие должности не могут быть заполнены, что напрямую влияет на доступность медицинских услуг», — говорится в исследовании, опубликованном в среду Ассоциацией здравоохранения штата Нью-Йорк.

Выяснилось, что 64% ​​больниц сообщают об отрицательной операционной марже — это означает, что они тратят больше, чем получают, — а 85% сообщают об операционной марже менее 3%.

В отчете говорится, что затраты на оплату труда и другие медицинские расходы продолжают расти, в то время как государственная помощь, связанная с пандемией, заканчивается, а это означает, что «тяжелый финансовый кризис больниц, вероятно, только усугубится».

«Жизнеспособность больниц как поставщиков медицинских услуг и ключевых создателей рабочих мест в своих сообществах находится под непосредственной угрозой», — говорится в отчете.

В исследовании говорится, что 77% больниц сообщают о задержке или отмене проектов строительства и улучшения в результате финансового стресса — действий, которые могут подорвать доступность медицинских услуг.

Сеть One Brooklyn Health Network, курирующая еврейские больницы Interfaith, Brookdale и Kinsgbrook, недавно стала жертвой киберхакера, в результате которого ее компьютерные базы данных были отключены.

Больница Брукдейл, одна из нескольких в городе, столкнувшихся с кадровыми и другими проблемами после пандемии.
Пол Мартинка

Согласно опросу, около четверти больниц — 27% — сообщают о риске невозврата существующих кредитов.

Предупреждение приходит, когда больницы борются с потенциально сложной зимой, поскольку они сталкиваются с тройным ударом по коронавирусу, гриппу и случаям РСВ.

Read more:  Европейские акции упали к концу сессии из-за сохраняющейся неопределенности в отношении мировой экономики.

Некоторые больницы были опустошены из-за исхода персонала, вызванного изнурительной вспышкой COVID-19, которая случается раз в столетие, сказал Кеннет Раске, президент Ассоциации больниц Большого Нью-Йорка.

«Пандемия стала адом для персонала. У них были эмоциональные потери, когда они видели, как умирает так много пациентов», — сказал Раске The Post. «Некоторые досрочно ушли на пенсию, а другие остались в поле».

Кеннет Раске.
Кеннет Раске, глава Ассоциации больниц Большого Нью-Йорка, обсуждает нехватку кадров и финансовые проблемы в местных больницах, отчасти вызванные изнурительной пандемией коронавируса.
Шеннон ДеСелл

Между тем, другие отметили, что требование о вакцинации сотрудников от COVID-19 также привело к тому, что тысячи сотрудников были уволены или уволены.

Нехватка вынудила больницы нанять больше контрактных работников, чья зарплата значительно выше, чем у штатного персонала, что «просто снесло бюджеты расходов», — сказал Раске.

«Наши больницы продолжают сталкиваться с безжалостным финансовым давлением, в том числе с пандемией, которая длится уже третий год. Без финансовой маржи больницы не могут инвестировать в необходимые услуги и оборудование для модернизации нашей системы оказания медицинской помощи. Больничное сообщество надеется на сотрудничество с политиками Нью-Йорка для преодоления этого кризиса».

Публикация отчета состоится всего за несколько недель до того, как губернатор Кэти Хоукул представит свое второе обращение к штату и бюджетный план, когда законодательный орган вновь соберется в январе.

Раске сказала, что Хоукул «потрясающе» разобралась в проблеме — в этом году она выделила государственные средства на выплату премий работникам здравоохранения в качестве инструмента найма.

Он сказал, что недавно сел с уходящим в отставку директором государственного бюджета Робертом Мухикой и рекомендовал штату увеличить ставки возмещения Medicaid больницам, чтобы помочь возместить расходы.

Medicaid — это финансируемая государством программа страхования нуждающихся, но она не полностью покрывает стоимость предоставляемых услуг, жалуются руководители больниц.

Read more:  ATF Medical Names Эксперт по реабилитации Дэвид Бедард Менеджер комплекса реабилитации

Раске также сказал, что штат должен выкашлять дополнительные миллионы долларов, чтобы не допустить закрытия больниц социальной защиты. Государственный бюджет предусматривает 800 миллионов долларов в текущем бюджете для медицинских учреждений, которые работают в беднейших районах города.

Больница Кингсбрук в Бруклине.
Еврейская больница Кингсбрук является частью One Brooklyn Health, больницы социальной защиты, которая подверглась кибератаке.
Пол Мартинка

Он также сказал, что Олбани необходимо вмешаться, чтобы предотвратить «злоупотребления» со стороны коммерческих медицинских страховых компаний, которые отказывают в счетах за услуги, предоставляемые пациентам, в размере более 20 процентов — один из самых высоких показателей отказов в стране.

Беа Грауз, президент Ассоциации здравоохранения штата Нью-Йорк: «Три из пяти больниц находятся под водой, а четвертая — на тонком льду. Мы сталкиваемся с очень реальной опасностью закрытия больниц, пациентов без помощи, медицинских работников с потерей работы и общества с жизненной силой.

С 2019 по 2022 год общие затраты на оплату труда в больницах выросли на 17%, что обусловлено увеличением расходов больниц на персонал по контракту на 134%, или среднегодовым увеличением на 33% в год.

Затраты на оплату труда — не единственная проблема. С 2019 по 2022 год больницы Нью-Йорка заявили, что стоимость лекарств выросла на 42%, стоимость материалов и оборудования выросла на 20%, а затраты на электроэнергию выросли на 21%.

«Государственная помощь необходима прямо сейчас, чтобы поддержать нынешнюю рабочую силу, укрепить поток новых работников здравоохранения и исправить давние недостатки в возмещении расходов, которые угрожают доступу пациентов к медицинской помощи в сообществах по всему штату», — говорится в отчете.

Представитель Hochul Джастин Мейсон сказал: «Губернатор. Хоукул стремится пополнить штат медицинских работников Нью-Йорка и построить систему здравоохранения завтрашнего дня, о чем свидетельствуют исторические пятилетние инвестиции в размере 20 миллиардов долларов, которые она выделила для этой цели в бюджете штата на этот год.

Read more:  DeepMind раскрывает структуру 200 миллионов белков в научном скачке вперед | Глубокий разум

«По мере приближения сессии законодательного органа губернатор Хоукул надеется на сотрудничество с законодательным органом для решения многих проблем, описанных в этом опросе, и обеспечения того, чтобы все жители Нью-Йорка имели доступ к высококачественному медицинскому обслуживанию на всей территории нашего штата».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.