Home » Больного ребенка перевели из больницы – NBC New York

Больного ребенка перевели из больницы – NBC New York

До потенциальной забастовки медсестер в нескольких больницах Нью-Йорка осталось чуть более двух дней, и в результате этого шага тысячи медицинских работников выстроятся в линию пикетов, а не у постели пациентов.

В пятницу вечером были хорошие новости, указывающие на некоторую положительную динамику, но еще предстоит пройти долгий путь, чтобы избежать полномасштабного кризиса в области здравоохранения в городе.

Ассоциация медсестер штата Нью-Йорк подтвердила, что предварительная сделка была достигнута с медицинским центром Flushing Hospital. Предложение даст медсестрам 18-процентную надбавку в течение трех лет, а также обещает улучшить кадровое обеспечение и сохранить медицинские и пенсионные льготы.

Некоторые больницы до сих пор не договорились с медсестрами о прекращении забастовки. Об этом сообщает Джен Максфилд.

Это составляет четыре больницы, которые, по крайней мере, достигли предварительных соглашений: Нью-Йоркская пресвитерианская больница, больница Маймонида, Медицинский центр Ричмондского университета и Флашинг. Одна из этих предварительных сделок в больнице Маймонида уже ратифицирована профсоюзом, что исключает вероятность забастовки.

«Одобрение этого соглашения хорошо для Маймонида, хорошо для наших медсестер и хорошо для пациентов, которых мы обслуживаем. Мы работали вместе, чтобы найти точки соприкосновения, которые поддерживают наших трудолюбивых медсестер и гарантируют, что наши пациенты, многие из которых находятся в недостаточно обслуживаемых сообществах, продолжают получать наилучший уход», — говорится в заявлении генерального директора Maimonides Health Кена Гиббса. «Я благодарен членам переговорных групп Маймонида и NYSNA, в частности президенту NYSNA Нэнси Хейганс, за то, что это соглашение стало возможным».

Хэганс назвал это предложение «лучшим контрактом, который у нас когда-либо был» и что оно «помогает продемонстрировать уважение нашей больницы к медсестрам и нашим пациентам».

Что касается трех других ранее упомянутых больниц, то по этим предварительным соглашениям должны проголосовать члены профсоюза медсестер. В случае одобрения эти больницы также будут избегать забастовок. Голосование будет завершено в субботу для NY-Presbyterian, а в понедельник для Ричмонда и Флашинга, сообщило NYSNA.

Пациентов перевозят в другие больницы в преддверии возможной забастовки медсестер. Об этом сообщает Мелисса Колорадо.

Между тем, одна из крупнейших больничных систем города оправдывает свое слово, что начнет принимать решительные меры для подготовки к забастовке.

Система здравоохранения Mount Sinai начинает отвлекать «большинство» машин скорой помощи из четырех своих учреждений и переводит детей из отделений интенсивной терапии новорожденных в другие больничные системы, согласно служебной записке руководства больницы персоналу, копия которой была получено Новости 4.

На видео, снятом в пятницу, видно, как ребенка переводят из отделения интенсивной терапии больницы в машину скорой помощи по пути в другую больницу, что является признаком того, что на горе Синай уже сокращается объем ухода за пациентами. Источник сообщил NBC New York, что перемещение такого хрупкого маленького ребенка — это логистический процесс, который может занять несколько часов, когда в машину скорой помощи одновременно помещают одного ребенка в изоляторе или инкубаторе.

Read more:  Юго-Западный университет UT обнаружил двухэтапный скрининг для профилактики сердечной недостаточности у пациентов с диабетом

Представитель Mt. Sinai назвал профсоюз медсестер «безрассудным» и сказал, что забастовка «поставит под угрозу уход за пациентами», добавив, что «пришло время для [the nurses union] встретиться с нами снова за столом переговоров и продолжить переговоры в духе доброй воли».

Но профсоюз медсестер сообщил NBC New York, что Гора Синай — это те, кто вместо этого отошел от стола переговоров, возможно, показывая, насколько далеко могут быть две стороны друг от друга в последние часы перед потенциальной забастовкой. Они сказали, что переговорная группа больницы ушла из-за стола в полночь и отменила пятничную переговорную сессию.

«Мы хотим, чтобы в каждом контракте были безопасные пайки между медсестрой и пациентом, пациент заслуживает лучшего. Наши сообщества заслуживают лучшего. Мы все заслуживаем лучшего», — сказал Хаганс.

Mount Sinai заявила, что предлагает трехлетнюю серию повышений заработной платы на общую сумму 19%, что соответствует тому, что профсоюз недавно добился в предварительных договорных соглашениях, заключенных с некоторыми другими больницами. Менеджмент говорит, что они вели переговоры после полуночи до раннего утра пятницы с помощью посредника, но все еще находились в тупике по поводу заработной платы. Эта сделка была выше, чем та, которую продлил NY-Presbyterian на выходных.

Старший медсестра Mount Sinai Фрэн Картрайт сказала, что переговоры зашли в тупик, когда руководство попыталось перейти к кадровому вопросу, а профсоюз все еще хотел обсудить зарплаты. Она сказала, что руководство готово возобновить переговоры, как только профсоюз решит другие вопросы.

Ранее на этой неделе в служебной записке от руководителей больниц Mount Sinai, Mount Sinai Morningside и Mount Sinai West было ясно, что большинство вопросов в текущих переговорах были решены, но не все, и часы тикают.

«Чтобы сделать то, что лучше для наших пациентов, у нас нет другого выбора, кроме как приступить к планированию забастовки», — говорится в служебной записке, в которой описывается ряд шагов:

  • Отвод машин скорой помощи от больницы на горе Синай, западной горы Синай, Морнингсайд на горе Синай и горы Синай в Бет Исраэль.
  • Отмена плановых операций и планирование только неотложных операций в основных учреждениях и учреждениях Морнингсайд.
  • Перевозка некоторых пациентов. «Кроме того, это, к сожалению, означает перевод младенцев из отделений интенсивной терапии за пределы системы здравоохранения Mount Sinai, чтобы обеспечить им уход, в котором они так отчаянно нуждаются».
  • Выписка «столько пациентов, сколько необходимо» и сменные услуги – стационарное лечение в основных и западных учреждениях, а также неотложная и детская психиатрия в кампусе Морнингсайд.

Источник на горе Синай сообщил News 4, что в отделении интенсивной терапии находится более 50 младенцев, что немного меньше максимальной вместимости в 64 человека.

Кроме того, по словам нескольких инсайдеров больниц и представителей профсоюзов, медсестры в отделении интенсивной терапии новорожденных на горе Синай возмущены тем, что им не сообщили о планах перевода их ослабленных новорожденных пациентов в другие больницы. Они сказали, что узнали об этом после того, как об этом сообщил News 4.

Read more:  Просто подключитесь уже | Медицинские ИТ сегодня

Источник говорит, что среди врачей и медсестер отделения интенсивной терапии существует большое разочарование после того, как больница объявила о планах переместить своих детей в отделения интенсивной терапии, поскольку, по их словам, в этом отделении не хватает медсестер, что делает невозможным поддержание целевого соотношения медсестер и детей.

«Их не волновали кадровые проблемы в отделении интенсивной терапии, пока не возникла угроза забастовки», — сказал источник.

Картрайт сказал, что флагманский корабль «разбит горем» из-за необходимости перевозки пациентов, особенно младенцев, но обеспечит правильный уход за ними и оставшимися пациентами.

Медсестры говорят, что за некоторыми переговорными столами, где больницы ведут переговоры со своим персоналом, достигнут некоторый прогресс, но пока недостаточно, чтобы избежать забастовки.

«Ассоциация медсестер штата Нью-Йорк отменит уведомление о забастовке, когда мы достигнем предварительного соглашения на горе Синай, которое уважает медсестер и наших пациентов. Не раньше», — сказала президент Ассоциации медсестер штата Нью-Йорк Нэнси Хейганс.

«Медсестры чувствуют себя брошенными и неуважаемыми со стороны своих начальников», — сказал Хаганс. «Мы держали за руки умирающих пациентов, устраивали последние звонки по FaceTime, чтобы умирающие пациенты могли попрощаться со своими близкими».

Ассоциация медсестер штата Нью-Йорк заявляет, что ее медсестры не отступают в борьбе за повышение заработной платы, кадров и льгот. Об этом сообщает Рана Новини.

Помимо двух площадок на горе Синай (главный кампус и горы Синай Морнингсайд и Запад) есть еще две частные больницы (Montefiore и BronxCare), которые предупреждены о потенциальной забастовке, которая начнется утром 9 января. переведет и без того загруженные больницы в полномасштабный кризисный режим и потенциально окажет разрушительное воздействие на оказание медицинской помощи.

Каждая из больниц договаривается индивидуально со своими медсестрами, поэтому, в зависимости от того, как пойдут переговоры, забастовок может не быть вообще, одна забастовка или целых пять забастовок.

«Это может стать огромным бедствием для общественного здравоохранения», — сказал ранее NBC New York Кен Раске из Ассоциации больниц Большого Нью-Йорка. Он охарактеризовал настроение руководителей больниц как «крайне тревожное».

В пятницу представители Montefiore и BronxCare не дали немедленных комментариев. В четверг BronxCare заявила, что уверена в достижении соглашения, в то время как старший вице-президент Montefiore Джо Солмонезе заявил, что медсестры отклоняют «щедрое» предложение. Он сказал, что это отразило повышение, на которое профсоюз согласился в другом месте, а также добавило еще 78 медсестер отделения неотложной помощи и произвело другие увеличения заработной платы, льгот и штатного расписания.

Семь частных больниц предупреждены о потенциальной забастовке в понедельник утром. Об этом сообщает Мелисса Руссо.

Профсоюз медсестер заявил, что есть по крайней мере один признак прогресса: все больницы в списке согласились не сокращать медицинские льготы.

«Были некоторые предложения и прогресс, но мы еще не достигли этого», — сказал Хаганс.

Read more:  Brighteon Broadcast News, 21 февраля 2024 г. – Мы живем в период ЗАХВАТА САТАНИЧЕСКИМ КУЛЬТОМ СМЕРТИ над западной цивилизацией.

Офис губернатора Кэти Хоукул ранее заявлял, что они «следят за ситуацией». Источники сообщили, что и Хоукул, и мэр Нью-Йорка Эрик Адамс регулярно получают ежедневные новости о переговорах. Хотя все задействованные больницы являются частными, а это означает, что ни Хоукул, ни Адамс не играют никакой формальной роли, некоторые задавались вопросом, будут ли они вмешиваться, чтобы оказать давление или попытаться заключить сделку.

Помощники губернатора Хоукул подтвердили, что она была очень занята в течение многих дней, не непосредственно за столом переговоров, а регулярно разговаривая с обеими сторонами и подталкивая обе стороны к согласию. Штат также начал пересматривать планы больниц на случай забастовки.

В пятницу Хоукул сказал, что «альтернативы нет. Мы должны убедиться, что о жителях Нью-Йорка заботятся».

У New York-Presbyterian есть предварительное соглашение с медсестрами, чтобы избежать забастовки, но есть еще 7 больниц, которые не находятся в такой же ситуации. Об этом сообщает корреспондент NBC New York Мелисса Руссо.

Ассоциация медсестер штата Нью-Йорк насчитывает более 9000 членов, которые угрожают провести забастовки в пяти больницах, контракты с которыми истекли 31 декабря.

Профсоюз заявляет, что его члены недовольны кадровым соотношением в местных больницах, предложениями о контрактах, которые, по их мнению, резко ухудшают их медицинские льготы (при этом выплачиваются большие бонусы руководителям), а также недавним решением мэра Адамса принудительно госпитализировать психиатрических пациентов. Все эти элементы привели к переутомлению и выгоранию рабочих.

«Мы не можем вовремя вымыть пациента, не можем вовремя дать лекарство, без перерывов», — сказал Аллен. «Выгорание было настоящим, поэтому мы бросаем профессию и идем работать в туристическое агентство, которое будет платить нам больше».

Медсестры настаивают на приверженности тому, что они считают золотым стандартом кадрового обеспечения, например, иметь по крайней мере одну медсестру на каждого из самых больных пациентов в отделении интенсивной терапии и одну медсестру примерно на четырех пациентов в типичном медико-хирургическом отделении.

Поскольку 9 января 12 000 медсестер угрожают уйти с работы, Ассоциация больниц Большого Нью-Йорка вынуждена готовиться. Об этом сообщает Мелисса Руссо.

Средняя зарплата медсестер в Нью-Йорке составляет 93 000 долларов, а в Нью-Йорке — 98 000 долларов, подтвердили профсоюз медсестер и GNYHA. Однако существует большая разница между оплатой медсестер в частных и государственных больницах, где зарплата почти на 20 000 долларов меньше.

Все это происходит, когда город сталкивается с тем, что называют тридемией — одновременными и серьезными всплесками инфекций COVID, гриппа и респираторного заболевания RSV.

Город уже издал рекомендацию (но не предписание), предлагающую людям вернуться к ношению масок в помещении.

«Наши ER подкреплены, тридемия бушует», — сказал Раске. «Даже если в одной больнице начнется забастовка, она может распространиться по всей системе».

Тем временем переговоры также продолжаются с четырьмя бруклинскими частными больницами. По словам Хаганса, медсестры еще не санкционировали забастовку, хотя голосование уже идет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.