Home » «Больно все, что может болеть…» Участники «Танцев со звездами» проводят первые репетиции

«Больно все, что может болеть…» Участники «Танцев со звездами» проводят первые репетиции

«Танцы со звездами» — это легендарное шоу, одно из самых любимых шоу зрителей во всем мире и, конечно же, в Латвии. Воскресными вечерами он будет двигать всех на танцполе, а также тех, кто уютно устроится дома перед экранами телевизоров. Позитивные эмоции, разучивание танцев, соревновательный дух, поддержка любимцев и обсуждение выступлений с коллегами наутро – это «Танцы со звездами». Мы очень рады, что в преддверии юбилея телеканала ТВ3 долгожданное и любимое шоу вернется в ваш дом!» – говорит программный директор TV3 Group Latvija Элина Екабсоне.

В первом шоу мы познакомимся со всеми участниками и пока ни одна пара не покинет шоу, но оценка жюри будет учтена и добавлена ​​к оценке судьи второго живого шоу, поэтому участникам очень важно проявить себя с первого раза. Со второго прямого эфира участников также будут судить зрители, у которых будет возможность выразить свои симпатии посредством телефонного голосования, а конкуренция между парами будет становиться все более ожесточенной.

«Движение на сцене во время пения, выступления, движения в тренажерном зале или на групповом танцевальном занятии близко всем звездам нашего шоу. Но спортивные танцы – это огромный вызов для всех. Именно точные движения требуют четкости во всем. – музыка, костюмы, даже прически и грим. Актерский состав и постановочная группа шоу готовятся к прямым эфирам и с нетерпением ждут, какими будут спектакли. Но мы, как и многие зрители, очень ждем сентября 18, чтобы мы все вместе увидели, как прекрасен и вдохновляющий танец”, – говорят о подготовке к большому шоу этой осенью продюсеры Илзе Удре и Гунтарс Гулбиньш.

«С момента запуска шоу в Великобритании в 2004 году было снято более 400 сезонов, более 5000 эпизодов и почти 5000 пар по всему миру. «Танцы со звездами приносят радость в дома зрителей, где бы они ни путешествовали, что является свидетельством качества формата, поддерживаемого на развивающихся рынках», — сказал Андре Рено, вице-президент по глобальным продажам форматов, BBC Studios.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.