Home » больше дождя и снега с Аттилой, затем другие новости в ближайшие несколько часов, эволюция » ILMETEO.it

больше дождя и снега с Аттилой, затем другие новости в ближайшие несколько часов, эволюция » ILMETEO.it

Отчет Weather Direct: больше дождя и снега с Аттилой, затем другие новости в ближайшие несколько часов, эволюция

В ближайшие несколько часов все еще плохая погодаВ ближайшие часы снова дождь и снег! Всему виной циклонический вихрь, охвативший Италию с прошлой недели и усиленный порывами очень холодного воздуха, посланного Аттилой, арктико-полярной саблей.

Хотя его двигательный центр находится на пути к побережью Северной Африки, крупные сети бывшего циклона Тор все еще влияют на большую часть страны, и он, похоже, не собирается отступать.
После этапа холодная плохая погода который в начале недели вызвал широкое распространение, а также неве до равнины в некоторых уголках Севера контексту суждено оставаться капризным, хотя и с более нерегулярными последствиями.

ОБНОВЛЕНИЕ 10:00 – На некоторых участках Эмилии и в экстремальных районах Пьемонта все еще идут небольшие дожди. Также нерегулярно идут дожди в самых восточных районах Сардинии и на побережье Лацио.

СИТУАЦИЯ 07:00 – В эти часы мы фиксируем самую плохую погоду в Романьяна некоторых участкахЦентральная Эмилияна нижняя Ломбардияв Сардиния и вдоль побережья среднего и нижнего Тирренского моря. Об осадках действительно сообщается между Лацио е Кампания.
Но метеорологическая картина и в остальной части страны не в лучшей форме, даже если в эту первую половину утра некоторые щедрые поляны все еще затрагивают большую часть юга, адриатической части центра и Тривенето.

ЭВОЛЮЦИЯ – Утром в Эмилии-Романье будет продолжаться нерегулярный дождь с осадками, которые также будут иметь тенденцию перемещаться в сторону Пьемонта, где снег может выпасть на соответствующих альпийских холмах на высоте около 7/800 метров над уровнем моря, а также на Эмилианских Апеннинах. .
Кроме того, на Сардинии и в части центральной Тирренской области, в частности вдоль побережья Лацио, по-прежнему наблюдается нестабильность.
Во второй половине дня он подойдет на северо-восток неустойчивый новый импульс который сначала принесет рассеянные осадки на Тривенетозатем по Адриатической полосе Центра в дневное и вечернее время.

Read more:  Секс в большом городе: «И просто так»: cinco horas com Mr. Big | Культура

Затем дождь продолжится на Сардинии, побережье Лацио, а также на Сицилии.

На карте ниже показано ожидаемое количество осадков за весь день. Вторник, 24 января. В районах, окрашенных в синий цвет, может скопиться до 40 мм осадков, в то время как в районах, окрашенных в синий цвет, накопление осадков будет значительно меньше.Прогноз дождя на вторник, 24 января.Прогноз дождя на вторник, 24 января.Если присмотреться, то даже следующие 24 часа не смогут пройти в мирной обстановке. Действительно, мы ожидаем прибытия нового вихря, который нацелится на моря, окружающие регионы Ионического моря, и который поможет поддерживать нестабильные погодные условия на большей части территории страны.

Но мы дадим вам более подробную информацию об этом в следующих обновлениях.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.