Home » большое падение цен на гарнитуры виртуальной реальности HTC на LDLC

большое падение цен на гарнитуры виртуальной реальности HTC на LDLC

Черная пятница продолжается в LDLC, и по этому случаю бренд решил снизить цены на свой отдел виртуальной реальности. Вы можете воспользоваться скидками до 200 евро на широкий выбор гарнитур виртуальной реальности HTC. Найдите лучшие предложения ниже.

Сайт онлайн-продаж LDLC решил продлить Черную пятницу! Бренд по-прежнему предлагает низкие цены на широкий выбор продукции High Tech. И среди всех предложенных предложений мы нашли несколько гарнитуры и комплекты виртуальной реальности (VR) по выгодной цене, до 11 декабря (включительно)!

Еще несколько дней вы можете получить комплект HTC Vive Pro Complete Edition всего за 799,95 евро вместо 999,95 евро. Вы получаете скидку 200 евро на этот полный комплект VR.

Комплект HTC Vive Pro: полное предложение для профессионального качества

Этот комплект позволяет вам наслаждаться простой в использовании системой виртуальной реальности профессионального уровня с полной функциональностью для максимально полного погружения. Он был отмечен 22 наградами на выставке CES в Лас-Вегасе в 2018 году (конгресс, который ежегодно награждает инновации). Гарнитура, входящая в комплект, оснащена двойным 3,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1440 x 1600 пикселей на каждый глаз. Он предлагает поле зрения 110° и частоту обновления 90 Гц.

Для оптимального комфорта он также предлагает переработанную подушечку для лица, которая адаптируется ко всем формам лица. Его пена покрыта тканью, а носовая подушечка имеет форму лепестка, чтобы избежать боли во время сеанса виртуальной реальности.

Что касается звука, он снова предлагает исключительный опыт с сертификацией высокого разрешения и трехмерным пространственным звуком. У него мощный цифровой усилитель и двойной микрофон, который подавляет окружающие вас шумы и позволяет вам наслаждаться режимом оповещения и разговора.

Read more:  Greengenes2 объединяет микробные данные в единое справочное дерево

Чтобы узнать больше о наборе, быстро перейдите на LDLC.

Гарнитура HTC VR с поддержкой 5K по сниженной цене на LDLC

И если вас не убедило это предложение, не паникуйте! LDLC предлагает несколько других предложений HTC со скидкой! Вы можете получить HTC Vive Pro 2 Complete Edition всего за 1299,99 евро вместо 1399,94 евро. LDLC предлагает вам скидку в размере 99,99 евро, которую нельзя упустить, если вы ищете высококачественную гарнитуру виртуальной реальности!

LD0005889784_1

Комплект HTC Vive Pro 2 обеспечивает превосходную графику и звук. Очень эргономичный шлем предлагает вам разрешение 5K. Таким образом, вы можете наслаждаться своими играми в каждой детали.

Кроме того, он обеспечивает поле зрения 120 ° и, следовательно, предлагает вам расширенный визуальный опыт. Очень плавный, он имеет частоту обновления 120 Гц и позволяет регулировать расстояние между зрачками в соответствии с вашими потребностями. Гарнитура также оснащена трехмерным пространственным звуком с мощным усилителем. Трудно просить большего в комплекте для дома на колесах, особенно по такой цене!

Инновации с очками виртуальной реальности HTC Vive Flow со скидкой

Вы также можете приобрести очки виртуальной реальности HTC Vive Flow со скидкой 120 евро. Таким образом, до 11 декабря (включительно) они доступны всего за 429,95 евро вместо 549,95 евро.

LD0005935801_1

Поистине революционные очки HTC Vive Flow помогут вам повысить производительность и самочувствие. Простые в использовании, они подключаются к вашему смартфону через Bluetooth или Wi-Fi. Они предлагают угол обзора до 100°, частоту обновления 75 Гц и разрешение 3,2K. Они также включают встроенные динамики для объемного пространственного звука с шумоподавляющими и эхоподавляющими микрофонами.

Read more:  Google Pixel Watch 2 только что получили первую крупную скидку, и это БОЛЬШОЕ

Что касается комфорта, они предлагают эксклюзивный дизайн с двумя шарнирами и линзами с регулируемой диоптрией. Таким образом, вы можете настроить фокус в соответствии со своими потребностями и деятельностью. Наконец, трудно говорить об этих очках, не упомянув об их активной системе охлаждения, способной отводить тепло из окулярной камеры. Вы получаете тот же комфорт, что и с традиционными очками.

Эта статья является спонсируемой публикацией, предлагаемой LDLC.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.