Home » «Большое спасибо, Керала»: Неймар написал эмоциональную записку для болельщиков в индийском штате | Новости футбола

«Большое спасибо, Керала»: Неймар написал эмоциональную записку для болельщиков в индийском штате | Новости футбола

Звезда сборной Бразилии Неймар поблагодарил болельщиков команды в индийском штате Керала после завершения их кампании на чемпионате мира по футболу. Болельщики выходят на улицы, чтобы выразить поддержку своим любимым командам с помощью тщательно продуманных украшений, — обычное дело в Керале во время чемпионата мира, но на этот раз празднества заметили во всем мире.

Изображения гигантских фигурок Неймара, аргентинца Лионеля Месси и португальского футболиста Криштиану Роналду над рекой Пуллавур в штате были признаны самой ФИФА, а главный министр штата Керала Пинараи Виджаян написал в Твиттере, чтобы поблагодарить FIFA.com за признание «любви Кералы и непревзойденной страсти к футболу». .’ «Керала и Кералитс всегда любили футбол, и это в полной мере проявляется в #Qatar2022 не за горами. Спасибо @FIFAcom за признание нашей непревзойденной страсти к спорту», ​​— написал Виджаян в подписи к своему твите.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | «Месси нас не пугает»: звезда сборной Франции накануне финала ЧМ против Аргентины

Теперь Неймар сам признал вырезки и празднества, заявив через дескриптор своего веб-сайта в Instagram, что любовь к нему и Бразилии исходит от артистов со всего мира. «O carinho chega de todas as artes do mundo! (Привязанность исходит от всех видов искусства в мире) Большое спасибо, Керала, Индия», — говорится в подписи к посту. Неймар сделал репост «Ассоциации благосостояния болельщиков Неймара», которая разместила фотографию мальчика, сидящего на плече у взрослого мужчины, оба одеты в бразильскую майку Неймара и смотрящих на вырез.

Бразилия быстро стала фаворитом на победу в турнире из-за нехватки международных звезд и того футбола, в который они играли. Казалось, что они были настроены на выход в полуфинал после того, как чудесно сыгранный первый гол Неймара на турнире дал им преимущество над Хорватией со счетом 1: 0. Тем не менее, Хорватия сравняла счет, а их вратарь Доминик Ливакович совершил серию отличных сейвов, доведя матч до серии пенальти. В итоге Бразилия проиграла серию буллитов, в которой Неймар не нанес удар со счетом 4:2, и, таким образом, вылетела из турнира ошеломляющим образом.


Read more:  Катар - Эквадор ФУТБОЛ ОНЛАЙН: старт ЧМ-2022

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.