Home » Большой спор в Engie, которая обещает премию в размере 1500 евро, а затем «забирает ее» у 10 000 рабочих: «Ошибка»

Большой спор в Engie, которая обещает премию в размере 1500 евро, а затем «забирает ее» у 10 000 рабочих: «Ошибка»

Это сообщение, полученное работниками компании, подтвердило финансовые результаты за первые 9 месяцев 2022 года, что неудивительно очень хорошо, поскольку они представляют собой рост на 79,3%!

И это было не единственное полученное сообщение, поскольку в дополнение к этим результатам была обещана сумма в размере 1500 евро брутто «в благодарность за решающий вклад каждого в этом году. »

10 000 заинтересованных рабочих (из отдела обслуживания, сгруппированного под новым логотипом «Equans») были счастливы лично получить эту хорошую новость. Но случилась заминка. 4 октября 2022 года Engie официально оформила продажу своего сервисного подразделения компании Bouygues.

Больше никаких премий для этих 10 000 рабочих! Настоящий удар.

«После ошибки в списках рассылки на стороне Engie сообщение, которое вы получили в прошлый четверг об уникальном бонусе… Этот бонус применим только к организациям, которые теперь являются частью Engie Group, и поэтому не распространяется на сотрудников Equans… Engie приносит извинения за эту ошибку и путаницу, вызванную этим сообщением. Руководство Equans может только сожалеть об этой ситуации: мы находимся в контакте с Engie, чтобы эта ситуация не повторилась в будущем…»

Полное непонимание со стороны рабочих, которые тем не менее хорошо поучаствовали в очень хороших результатах первых 9 месяцев 2022 года. Тем более, что Bouygues купил Equans за… 6 миллиардов евро.

Read more:  Транспортной компании из Лимерика приказано выплатить 110 тысяч евро работникам, уволенным из-за доставки кегов

Профсоюзы немедленно отреагировали как на севере, так и на юге страны.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.