Home » Боль в горле | Мужчина с больным горлом обращался за медицинской помощью в течение 2 часов и был отправлен в отделение интенсивной терапии умирать Врач показал, что игнорирование 1 симптома может привести к летальному исходу | Заголовок Daily

Боль в горле | Мужчина с больным горлом обращался за медицинской помощью в течение 2 часов и был отправлен в отделение интенсивной терапии умирать Врач показал, что игнорирование 1 симптома может привести к летальному исходу | Заголовок Daily

Мужчина с больным горлом обращался за медицинской помощью в течение 2 часов и был отправлен в реанимацию умирать Врач показал, что игнорирование 1 симптома может привести к летальному исходу

Будьте осторожны с болью в горле, так как за ней может скрываться смертельная болезнь. В дополнение к заражению новой коронарной пневмонией инфекция в одной части также может вызвать боль в горле, как от ножа. Молодой человек на Тайване обратился за медицинской помощью из-за боли в горле, и примерно через 2 часа его перевели в отделение интенсивной терапии. После обследования выяснилось, что у мужчины глубокая инфекция, для лечения ее пришлось интубировать, а если она станет серьезной, то он может умереть.

Больное горло отправили в отделение интенсивной терапии для вставки в горло

Чэнь Синьмей, семейный врач из ТайваняПрограмма «Здоровье 2.0»Согласно распространенному случаю, молодой человек обратился за медицинской помощью из-за боли в горле, но был отправлен в отделение интенсивной терапии в течение 2–4 часов, и для лечения его пришлось интубировать. После обследования было установлено, что больной относился к «глубокой шейной инфекции».

Она продолжила, будь то тонзиллит или другие причины боли в горле, шея пациента была заражена и нагноилась. Но он продолжал откладывать до тех пор, пока состояние не стало серьезным, прежде чем отправиться в больницу для лечения.

Глубокая инфекция шеи может привести к летальному исходу

Доктор Чен Синьмей объяснил, что в шее много фасциальных полостей, кровеносных сосудов, мышц и лимфатических сосудов, и в случае заражения инфекция начинается изо рта и проникает в легкие и сердце по фасциальным полостям. Врач пояснил, что при инфицировании или нагноении бактерии могут попасть в легкие и сердце по фасциальной полости. После заражения бактерии могут быстро проникнуть в полость средостения, а полость средостения окружена важными органами, такими как сердце и легкие. В тяжелых случаях это может привести даже к летальному исходу.

Read more:  Посмотрите на симптомы, похожие на грипп, список из 6 заболеваний, которые имеют симптомы гриппа

3 типа боли в горле

Семейный врач Чен Синьмей отметил, что боли в горле в основном делятся на 3 типа, и объяснил, что такое тонзиллит.

Что можно есть при тонзиллите?

Диетолог Сун Минхуа отметил, что при боли в горле следует избегать 3 видов пищи, чтобы не усугубить симптомы и не замедлить время выздоровления. Кроме того, она предложила есть 2 вида пищи, чтобы дополнить калории и ускорить выздоровление.

Гайон в той же области: Changguan новая корона диетотерапия нокаут кашель мозг туман головная боль симптомы

Лин Цзяян, зарегистрированный практикующий врач китайской медицины в Гонконге, и его команда работали вСтраница “Эли Кэр” в FacebookРекомендовать диетотерапию для облегчения симптомов новой коронки.

Чай от кашля + массаж

Доктор Линь Цзяян рекомендует 4 вида чаев от кашля и комплекс массажей, регулирующих работу легких, которые могут помочь облегчить симптомы кашля:

6 чаев от головной боли

Доктор китайской медицины Линь Цзяян рекомендует 6 чаев для облегчения головной боли.Вы можете выбрать лечение чаем в соответствии со своими симптомами. Материалы, функции и методы следующие:

Акупунктурные точки для быстрого избавления от головной боли

Доктор Линь Цзяян научила точки акупунктуры быстро снимать головную боль и научила 2 комплексам простых упражнений, которые могут помочь облегчить такие симптомы, как головные боли, головокружение, простуда, бессонница и усталость. Подробное обучение выглядит следующим образом:

3 чая, улучшающих память + упражнения для улучшения памяти

В соответствии с различными физическими потребностями, Линь Цзяян рекомендует следующие 3 чая, улучшающих работу мозга. Кроме того, он научил всех делать гимнастику для рук и массировать голову, чтобы улучшить память.

Нажмите на большую картинку, чтобы увидеть подробности практики:

Запущена последняя версия приложения «Sing Tao Toutiao». Немедленно обновите ее, чтобы просматривать более интересный контент:https://bit.ly/3yLrgYZ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.