Home » Бонусы UFC Charlotte: Дана Уайт раздает 5 бонусов, включая Bryan Battle за 14-секундный нокаут

Бонусы UFC Charlotte: Дана Уайт раздает 5 бонусов, включая Bryan Battle за 14-секундный нокаут

Очередная шумная толпа UFC Шарлотта привел к щедрой выплате от президента UFC Дана Уайт с пятью бойцами, получающими бонусы после боя в субботу.



Уайт лично поддержал фаворита родного города Брайан Баттл после того, как он пошел на выжженную землю в своей борьбе против Гейб Грин с потрясающим 14-секундным нокаутом на предварительном карде.

Изначально Баттл не имел права на получение бонуса, потому что в пятницу он пропустил вес, но Уайт все равно решил наградить его после того, как заработал нокаут.

Мэтт Браун также получил бонус в размере 50 000 долларов после того, как установил рекорд по количеству нокаутов в UFC, победив Корт МакГи в первом раунде. В целом, Браун получил девять бонусов после боя за свою карьеру в UFC, которая началась в 2008 году и его появлением в седьмом сезоне UFC. Абсолютный боец.

После победы в главном событии Джейлтон Алмейда также забрал домой бонус после того, как подавился Жаирзиньо Розенстрайк в первом раунде, чтобы увеличить свою общую победную серию до 14.

Карлос Ульберг также получил бонус за нокаут в первом раунде Игорь Потиерияего второй бонус UFC после боя после того, как он получил награду «Бой ночи» в своем дебюте.

Наконец, Ян Гарри получил награду «Выступление вечера» в размере 50 000 долларов за удар головой в ворота. Даниэль Родригес что привело к финишу всего через несколько секунд.

Читать далее

2023-05-13 22:54:43


1684024218
#Бонусы #UFC #Charlotte #Дана #Уайт #раздает #бонусов #включая #Bryan #Battle #за #14секундный #нокаут

Read more:  Испания, голосование за границей вознаграждает PP. Более сложное правительство для Санчеса-Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.