Home » Боровецкий дома после того, как оставил лед на носилках во время матча с «Хищниками»

Боровецкий дома после того, как оставил лед на носилках во время матча с «Хищниками»

Марк Боровецки находится дома после того, как медицинская бригада «Нэшвилл Предаторз» установила, что у него нет серьезных травм. Его возвращение к тренировкам и играм требует дальнейшего отдыха, наблюдения и тестирования, сообщили «Хищники» в твиттере в воскресенье.

В субботу защитника выписали из медицинского центра Университета Вандербильта. Его унесли со льда на носилках во втором периоде после поражения от «Филадельфии Флайерз» со счетом 3:1 на «Бриджстоун Арене» в Нэшвилле.

Боровецкий собирался провести шайбу вдоль бортов за воротами «Филадельфии», когда его остановил нападающий «Флайерз». Морган Фрост в 6:24. Пенальти в игре не назначалось. Он оставался неподвижным в течение нескольких минут, прежде чем его положили на носилки. Вся команда «Хищников» сошла со скамейки запасных, когда его уводили со льда, как и «Флайерз», которые также нанесли ему удары клюшкой.

«Никогда не бывает утешительно, когда видишь, как игрок или товарищ по команде падает таким образом», — сказал тренер «Нэшвилла» Джон Хайнс. «Я думаю, когда вы сразу это увидели, когда он ударился о борт, а затем упал, вы могли сказать, что это был серьезный инцидент. Он такой отличный парень, большая часть команды».

Позже «Хищники» написали в Твиттере, что Боровецкий был в сознании и у него были движения во всех конечностях, когда он покидал арену.

«Приятно видеть, что похоже, что с серьезной частью травмы он поправится», — сказал Хайнс. «Очевидно, что здесь он немного пострадает, но… приятно видеть, что с ним все в порядке и он снова идет на поправку».

Твит от @PredsNHL: Боро регистрируется 💛 pic.twitter.com/NwaJ4Bf3LR

Read more:  «Коринтианс» выпустит третью желтую форму и дебютирует против «Ботафого»; посмотреть фотографии | коринфянам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.