Home » Ботафого х Куяба: где смотреть, составы, хищения и судейство

Ботафого х Куяба: где смотреть, составы, хищения и судейство

В еще одной решающей игре в борьбе за место в Либертадорес Ботафого получает угрозу Куяба в этот вторник (1), в 19:00, на стадионе Нилтон Сантос, на 35-м этапе Campeonato Carioca. Глориозо начал день на десятой позиции с 47 очками, отставая от G-8 всего на три.

Рост в соревнованиях Ботафого происходит благодаря хорошей победе над Red Bull Bragantino дома. Команда даже вошла в G-8, но потом вышла с круговой последовательностью. Но он может вернуться в группу, если вспомнить, что Сан-Паулу (8-й, 50) и «Атлетико-МГ» (7-й, 51) также встретятся в Морумби во вторник.

К игре этого вторника тренер Луиш Каштру вернет полузащитника Лукаса Фернандеса, восстановившегося после мышечной травмы. Игрок снова может быть в стартовом составе, даже из-за отсутствия Эдуардо, который вернется на поле только в 2023 году. Но также есть шанс, что «Ботафого» повторит схему с четырьмя нападающими, начавшую в прошлой игре.

Хищение Ботафого

за рулем Брен е Кайкекоторые восстанавливаются после операции, не находятся по физическим причинам за рулем Данило Барбоза и носок Эдуардо. Никто не приостановлен.

Висячие из Ботафого

По бокам увешаны две желтые карточки Даниэль Борхес е Маршаллзащитники Виктор Куэста, Филипп Сампайо е Кануносок Лукас Пиазон и нападавший Виктор Сакроме техники Луис Кастро и помощник Витор Северино. Если кто-то из этого списка получит карту в этот вторник, он не сможет участвовать в игре против Атлетико-МГв следующий понедельник (7), в Mineirão.

Соперник – Куяба

Находясь под угрозой вылета, Куяба передохнул, победив Аваи в последнем раунде и оставив Z-4. Для игры во вторник тренер Антонио Оливейра будет иметь подкрепление Хоаким, Денилсон е Дейверсонкоторые отслужили автоматическую подвеску, и Сидкли, Кельвин Осорио е Камило, которые оправились от травм. Тенденция состоит в том, что он создает схему с тремя защитниками, чтобы встретиться с Ботафого.

Read more:  «Брага» объявляет об уходе Артура Хорхе в «Ботафого» | ботафого

Билеты

Билетов на Нижний Восточный сектор больше нет. Продажи продолжаются интернет и в кассах стадиона «Нилтон Сантос» для Верхнего Востока (40 реалов полных/20 реалов половинных), Нижнего Запада (80 реалов полных/40 реалов половинных) и Трибуны (320 реалов полных/200 реалов). половина) секторов. . Болельщики Cuiabá будут в южном секторе.

Где смотреть Ботафого против Куяба

Игра будет транслироваться только Премьеранет системы с оплатой за просмотр.

Арбитраж

Жан-Пьер Гонсалвес Лима, из Федерации гаучо, свистит игру, ему помогают Марсело Карвалью Ван Гассе (ФИФА/СП) и Лейрсон Пенг Мартинс (РС). VAR будет управлять Родриго Гуарисо Феррейра ду Амарал (ФИФА) с помощью Матеуса Дельгадо Кандансана, оба из Сан-Паулу.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
БОТАФОГО Х КУЯБА

Стадион: Нилтон Сантос
Дата-время: 11.01.2022 – 19ч.
Судья: Жан-Пьер Гонсалвеш Лима (РС)
Ассистенты: Марсело Карвалью Ван Гассе (ФИФА/СП) и Лейрсон Пенг Мартинс (РС)
БЫЛ: Родриго Гуарисо Феррейра ду Амарал (ВАР-ФИФА/СП)
Билеты: botafogo.com.br/ingresso
Где смотреть: Премьера

БОТАФОГО: Катито Фернандес; Даниэль Борхес, Адриелсон, Виктор Куэста и Марсаль; Че Че и Габриэль Пирес; Жуниор Сантос, Тикиньо Соареш, Жефиньо и Виктор Са (Лукас Фернандеш) – тренер: Луиш Каштру.

КУЯБА: Уолтер; Марллон, Хоаким и Алан Эмперёр (Маркао); Жоао Лукас, Денилсон, Пепе и Игорь Кариус; Фелипе Маркес (Родригиньо), Дейверсон и Андре Луис – тренер: Антониу Оливейра.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.