Home » Ботафого х Сантос: где смотреть, составы, хищения, повешение и судейство

Ботафого х Сантос: где смотреть, составы, хищения, повешение и судейство

Для Ботафого настал момент истины! После победы над Atlético-MG на Mineirão и результатов раунда у Glorioso есть шанс войти в G-8 G-8. Чемпионат Бразилии в этот четверг (10.11), когда он столкнется с Сантосна 8 PM, с посылом упакованного стадиона Nilton Santos.

Из прямых соперников в борьбе за место в Либертадорес победила только Форталеза. Ботафого закончил среду на 11-м месте с 50 очками, но завершит 37-й и предпоследний раунд в G-8 простой победой над Пейше. Глориозо может даже закрыть Brasileirão прямым попаданием в групповой этап Либертадорес, так как в последнем туре они посетят Атлетико-ПР.

Подавляющий как посетитель, Ботафого будет иметь толпу на своей стороне, чтобы победить в Нилтон Сантос. У тренера Луиша Кастро было мало времени на подготовку команды, и он потерял трех игроков в связи с последней игрой: Гатито Фернандес, травмированный, и Марсаль и Виктор Са, дисквалифицированные. Лукас Перри входит в ворота, Уго является фаворитом для левого фланга, а Лукас Фернандеш может вернуться, чтобы начать в центре.

Хищение Ботафого

Левый защитник Марсаль и нападающий Виктор Са дисквалифицированы за третью желтую карточку. Вратарь Гатито Фернандес получил вывих левого плеча и больше не будет играть в этом чемпионате Бразилии. Рули тоже в ДМ Брен, Кайке е Данило Барбоза и носок Эдуардо.

Висячие из Ботафого

Правый защитник висит с двумя желтыми карточками Даниэль Борхесзащитники Виктор Куэста, Филипп Сампайо е Кану и носки Габриэль Пирес е Лукас Пиазонкроме техники Луис Кастро и помощник Витор Северино🇧🇷 Если кто-то из этого списка получит карточку в этот четверг, он вылетит из последнего раунда, в воскресенье, против «Атлетико-ПР» на «Арене да Байшада».

Read more:  Принимать саудовские деньги или нет, дилемма профессионального игрока в гольф

Соперник – Сантос

С небольшими шансами добраться до Либертадорес и уже гарантированным в Южноамериканском кубке, у Сантоса будет много изменений, чтобы встретиться с Ботафого. Луис Фелипе и Заночело дисквалифицированы, а Фелипе Джонатан, Алекс Насименто, Лукас Брага и Сотельдо получили травмы. С другой стороны, тренер Орландо Рибейро вернет Майкона, который отбыл дисквалификацию в последнем туре, а также должен способствовать приходу в команду Луана и Карабахала.

Билеты

Botafogo сделал отличную акцию для участников, и более 25 тысяч фанатов уже подтвердили свое присутствие до вечера среды. Сектора Нижний Восток, Верхний Восток и Север распроданы, а билеты все еще продаются для секторов Нижнего Запада (80 реалов полных/40 реалов наполовину) и Трибуны (320 реалов полных/200 реалов половинных). Фанаты Сантоса будут в южном секторе.

Где смотреть Ботафого против Сантоса

Матч будет транслироваться на СпортТВкроме RJ, и при Премьерав системе с оплатой за просмотр, для всей Бразилии.

Арбитраж

Браулио да Силва Мачадо (ФИФА/Южная Каролина), которому помогают Клебер Лусио Хиль (ФИФА/Южная Каролина) и Луандерсон Лима дос Сантос (БА), обслуживает матч. VAR возглавит Родриго Д’Алонсо Феррейра, а Хелтон Нуньес будет ассистентом — оба из Федерации Санта-Катарины.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
БОТАФОГО Х САНТОС

Стадион: Нилтон Сантос
Дата-время: 11.10.2022 – 20ч.
Судья: Браулиу да Силва Мачадо (ФИФА/Южная Каролина)
Ассистенты: Клебер Лусио Хиль (ФИФА/Южная Каролина) и Луандерсон Лима дос Сантос (БА)
БЫЛ: Родриго Д’Алонсо Феррейра (Южная Каролина)
Билеты: botafogo.com.br/ingresso
Где смотреть: СпортТВ (кроме RJ) и Премьера

БОТАФОГО: Лукас Перри; Даниэль Борхес, Адриелсон, Виктор Куэста и Хьюго (Рафаэль); Че Че, Габриэль Пирес и Лукас Фернандес (Патрик де Паула); Жуниор Сантос, Тикиньо Соареш и Жефиньо – Тренер: Луиш Каштру.

Read more:  Рождественские ставки Мэтта Мура на 76ers против Knicks, Suns против Nuggets и другие

САНТОС: Джон Пол; Натан, Майкон, Эдуардо Бауэрманн и Лукас Пирес; Родриго Фернандес, Камачо и Карабахаль; Анджело, Маркос Леонардо и Луан – Тренер: Орландо Рибейро.

Проверьте турнирную таблицу чемпионата Бразилии:

(function (el) { window.addEventListener («сообщение», (event) => { if (event.origin.startsWith («https://www.sofascore»)) { if (el.id === event. data.id) { el.style.height = event.data.height + «px»; } } }); }) (document.getElementById («диван-стоянки-встроить-83-40557»));

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.