Home » — Боюсь, он вернулся. Кэролин Смит рассказывает о своем темном периоде

— Боюсь, он вернулся. Кэролин Смит рассказывает о своем темном периоде

В исследовании очень верноГравюра Канал 5 проводится Сильвия Тоффаниприсяжный был гостем Танцы Со Звездами, Кэролайн Смит. Хореограф позволила себе взять интервью у ведущей, рассказав о том, как она смотрит на нее много против рак грудь.

Болезнь

К сожалению, Кэролин Смит вернулась в драться против рака грудь в третий раз, после того как в 2015 году был поставлен первый диагноз, но в исследовании Тоффанин она объяснила, что теперь это делает ее более страх: «На этот раз немного сложно, я могу это сделать, но на этот раз я не знаю, почему это было не так, как в прошлые разы. Ты всегда надеялся, что в этот момент они скажут «все», но нет. Не уходит, да скрывает изредка, потому что, к сожалению, до сих пор нет лекарства, способного убить этот тип опухоли».. Дальнейшее беспокойство Кэролайн было неопределенность иметь возможность иметь один уход. К сожалению, на самом деле, как она рассказала ведущей, ее печень пострадала от предыдущих. терапия и из-за этого он не может делать лучевую терапию. Кроме того, до недавнего времени считалось, что он даже не может получить доступ к химиотерапии: «Семь лет химиотерапии взвешенный немного на печень, поэтому у нас есть приостановленный Все.” Однако, к счастью, на сегодняшний день танцора можно лечить, потому что новый наркотик что, похоже, не повлияет на его печень, и поэтому он может пройти химиотерапию, которую начал 8 марта, в Женский день. Что тяготит Кэролайн, как она объяснила в гостиной Canale 5, так это невозможность иметь полный контроль рук и ног: «Случилось так, что я проснулся посреди ночи в муках паниканичего не чувствуя ниже колена».

Поддержка мужа и онколога

Рядом с присяжным за талант Милли Карлуччи стоит ее муж, танцор. Эрнестино Микьелоттокто не очень хорошо это воспринял болезнь своей жены, даже если Кэролин объяснила, что она плохо восприняла это даже в предыдущие разы: «Когда он пришел забрать меня после первого сеанса химиотерапии, у него было такое серое лицо». Ее тоже онкология это точка отсчета в ее жизни, по сути, хореограф определяет ее другчеловек с сердцем, точка отсчета для многих, а также для нее.

Сила Кэролайн

Несмотря на все трудность, Смит никогда не проигрывал любовь и страсть для данза, настолько, что продолжает тренироваться в армейских ботинках вместо каблуков. Кэролайн имеет большой форза, и как она объяснила Тоффанину, она полна решимости драться насколько это возможно именно потому, что она очень сильная женщина:»Хрупкий да, но я понимаю, что эта хрупкость и есть моя сила». очень верно: «Всем таким женщинам, как я, я хочу сказать о улыбка в зеркало каждое утро, даже когда не хочется. Мы живыу нас впереди еще один день, давайте проживем его на полную катушку, давайте наслаждаться каждым моментом».

Read more:  Несколько первокурсников из Алабамы вошли в число лучших новичков в студенческом футболе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.