Home » Брадеску прошла квалификацию NCAA на женской платформе – Технологический институт Джорджии Желтые куртки

Брадеску прошла квалификацию NCAA на женской платформе – Технологический институт Джорджии Желтые куртки

КВАРТИРЫ – В последний день чемпионата Зоны B по прыжкам в воду, Анна Брадеску возглавил команды по плаванию и дайвингу Технологического института Джорджии, показавшие квалификационные результаты NCAA на женской платформе.

В предварительных матчах Брадеску вышел в финал, заняв третье место с результатом 298,20. Она сохранила свое третье место с итоговым результатом 573,20, чтобы заработать место на чемпионате NCAA. В этом сезоне Брадеску выступит в третий раз на национальных соревнованиях.

Кармен Вудрафф также соревновались на женской платформе, заняв 19-е место за пределами 18 лучших с результатом 223,55.

Фонд Александра-Тарпа
Фонд Александра-Тарпа – это подразделение по сбору средств для легкой атлетики Технологического института Джорджии, предоставляющее стипендии, операции и поддержку более чем 400 студентам-спортсменам Технологического института Джорджии. Примите участие в разработке программы Everyday Champions от Технологического института Джорджии и помогите «Желтым жилетам» соревноваться за чемпионские титулы на самых высоких уровнях легкой атлетики колледжей, поддерживая Ежегодный спортивный стипендиальный фонд, который напрямую предоставляет стипендии для студентов-спортсменов Технологического института Джорджии. Чтобы узнать больше о поддержке «Желтых жилетов», посетите atfund.org.

Для получения последней информации о желтых жилетах Технологического института Джорджии следите за нами в Instagram. (@GTSwimDive)Твиттер (@GTSwimDive)Фейсбук (Плавание и дайвинг Технологического института Джорджии) или посетите нас по адресу www.ramblinwreck.com.

Read more:  «Пенис титана»: самый большой цветок в мире, который пахнет «трупом», зацвел в Нанси

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.