Home » Бразилия выставила на поле всех 26 игроков сборной ЧМ – Неймар Тите | Тренер по бразильскому футболу | Катар ЧМ-2022

Бразилия выставила на поле всех 26 игроков сборной ЧМ – Неймар Тите | Тренер по бразильскому футболу | Катар ЧМ-2022

Тренер Доха – Бразилия Тите, который после поражения в матче с Камеруном вернул команду второго эшелона на скамейку запасных, сделал около 10 замен и сравнял счет с Южной Кореей. Бразилия взяла на себя большую вину за то, что выставила против Камеруна команду второго уровня, но они продолжали творить историю. Поскольку «Тите» дает шанс против Камеруна всем игрокам, которые еще не были на поле, бразильская команда находится на пороге исторического достижения – 26 игроков, сыгравших на чемпионате мира. В матче против Южной Кореи в понедельник Тите дал Бразилии шанс войти в историю, когда он отозвал вратаря Алиссона на 80-й минуте матча против Южной Кореи и забил третьего вратаря Вевертона.

Социальные сети осыпают Бразилию и тренера комплиментами. Таким образом, Бразилия стала первой командой, которая выставила всю команду на чемпионат мира. Футбольный мир хвалит тренера Тите, который создал любовь и единство между игроками. Это гордое достижение, что есть много игроков, которые добрались до чемпионата мира и вернулись домой, сидя на скамейке запасных, но никто из сборной Бразилии не попал в эту группу. Впервые в истории чемпионатов мира тренер дал шанс сыграть всей команде.

Когда Бразилия поднимет кубок 18 декабря, это будет очень эмоциональный момент для всех в команде из 26 человек, потому что пот каждого будет в этом кубке. После матча команда покинула поле, отсалютовав легендарному Пеле.


Бразильские бомбардиры: Винисиус Жуниор (7-я минута), Неймар (13-й пенальти), Ричалисон (29-й) и Лукас Пакетт (36-й). Сын Хо Пайк забил единственный гол Кореи на 76-й минуте. В пятницу Бразилия сыграет с Хорватией в четвертьфинале.

Read more:  Нидерланды - Аргентина ОНЛАЙН | чемпионат мира по футболу

Резюме на английском языке: Бразилия стала первой командой в истории, которая использовала всех 26 игроков на чемпионате мира.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.