Home » Бразилия против Швейцарии: прогноз и превью

Бразилия против Швейцарии: прогноз и превью

Мы анонсируем матч чемпионата мира 2022 года между Бразилией и Швейцарией, включая наш предматчевый прогноз на вторую игру каждой команды в группе G..


Предварительный просмотр

Дубль Ришарлисона привел Бразилию к победе со счетом 2:0 над Швейцарией в первом матче чемпионата мира, и нападающий верит, что Бог на его стороне.

Ришарлисон считает, что Бог признал его усилия по попаданию на чемпионат мира, поскольку бразильский нападающий сосредоточил свое внимание на столкновении в понедельник со Швейцарией.

Нападающий «Тоттенхэма» Ришарлисон забил оба гола «Селекао» в их первой победе над Сербией со счетом 2:0 в четверг.

После подбора Ришарлисон забил гол турнира, удвоив счет Бразилии, отправив акробатический удар в левый угол.

Ришарлисон забил девять голов в последних семи матчах за Бразилию во всех соревнованиях, став восьмым бразильцем, забившим дубль в своем дебютном матче на чемпионате мира, и первым после Неймара в 2014 году.

С момента своего дебюта за сборную в сентябре 2018 года Ришарлисон забил больше голов во всех соревнованиях за Бразилию, чем любой другой игрок (19).

Однако его участие в чемпионате мира оказалось под вопросом, когда в октябре он получил травму голени, играя за «Шпоры» против своего бывшего клуба «Эвертон».

«Несколько недель назад я плакал, не зная, придет ли это», — сказал Ришарлисон, цитируемый на официальном сайте CBF.

«День экзамена был одним из самых длинных дней в моей жизни. Помню, был выходной и я пошла на экзамен, осталась на носилках ждать, пока выйдет результат.

«Врачи ходили туда-сюда, я нервничал, и время шло медленно.

«Итак, я думаю, что это стоило всех усилий в моем выздоровлении. Бог видел мои старания, видел, как сильно я хотел попасть на чемпионат мира.

Read more:  В Мали правительство объявляет о возвращении Чогеля Майги на пост премьер-министра.

«Все, теперь пора продолжать. Мы сделали главное – выиграли первую игру, что очень важно. Теперь пришло время подумать о второй игре и хорошо отдохнуть. Это была первая игра, теперь впереди еще шесть важных игр».

Сыграйте в Opta Challenge для Бразилии и Швейцарии прямо сейчас, чтобы получить шанс выиграть 500 долларов.

Вы должны разрешить функциональным файлам cookie продолжать работу.

Бразилия является фаворитом в группе G, но Швейцария не будет пустяком. Свой первый матч они тоже выиграли, обыграв Камерун со счетом 1:0 благодаря голу Брила Эмболо.

Швейцария надеется выиграть свои первые две игры на чемпионате мира впервые. В последний раз они выиграли игры подряд в соревновании в 2006 году против Того и Южной Кореи.

Однако Бразилия останется без Неймара, поскольку их талисман получил травму лодыжки в матче с Сербией, из-за которой он пропустит встречу со Швейцарией, хотя тренер Тите был уверен, что звезда «Пари Сен-Жермен» снова появится в Катаре.

Игроки, за которыми стоит следить

Бразилия: Винисиус Младший

Ришарлисон по праву привлек к себе внимание своей игрой против Сербии, но он не единственный качественный нападающий, которым располагает Бразилия.

С уходом Неймара Винисиус Жуниор, который продемонстрировал свои способности мирового уровня в «Реале», должен будет подняться выше.

До того, как он был удален в последние 15 минут матча в четверг, Винисиус участвовал в 50 процентах 16 бросков Бразилии, сам имел четыре попытки и создал столько же моментов, включая результативную передачу Ришарлисона во втором голе.

Последовательности Бразилии

Швейцария: Брел Эмболо

Эмболо забивал в трех из своих последних четырех матчей за Швейцарию, причем все три его удара были победными в каждой игре.

Последним швейцарским игроком, забившим в последовательных играх чемпионата мира, был Александр Фрай в 2006 году, а единственными игроками, забившими в первых двух играх Швейцарии на чемпионате мира, являются Леопольд Кильхольц в 1934 году и Андре Абегглен в 1938 году.

Бразилия против Швейцарии Прогноз

Бразилия не проигрывала в последних 16 играх группового этапа чемпионата мира и стремится стать первой командой, которая не проиграла 17 матчей на групповом этапе соревнований.

Модель Opta поддерживает их именно в этом, давая Бразилии шанс на победу в 62,7%.

Вероятность ничьей составляет 21%, тогда как суперкомпьютер оценивает вероятность победы Швейцарии в 16,3%.

Бразилия против Швейцарии Прогноз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.