Home » Брайан Ино объявляет о своем первом сольном туре

Брайан Ино объявляет о своем первом сольном туре

Брайан Ино готовится к своей первой серии сольных живых концертов, Кораблив том числе причал в Лондоне Королевский фестивальный зал.

Корабли — это работа, недавно заказанная Венецианской биеннале, премьера первого спектакля которой состоится 21 октября в Театре ла Фениче в качестве центрального произведения Венецианской музыкальной биеннале 2023 года.

Ships представляет оркестровую адаптацию своего альбома 2016 года. Корабль а также новые и классические композиции Eno.

Ино будет выступать вместе с Филармония Балтийского моряорганизованный и проведенный Кристьян Ярви. В спектакле также есть эпизодическая роль актера. Питер Серафинович а также поддержку со стороны давних сотрудников, гитариста Лео Абрахамс и программист/клавишник, Питер Чилверс.

«Альбом ‘THE SHIP’ необычен тем, что в нем используется голос, но не особо полагается на форму песни, — говорит Ино. «Это атмосфера, в которой проплывают случайные персонажи, персонажи теряются в неопределенном пространстве, созданном музыкой. На заднем плане есть ощущение военного времени и ощущение неизбежности. Есть также чувство масштаба, подходящее для оркестра, и ощущение совместной работы множества людей.

«Я хотел, чтобы оркестр играл музыку так, как я хотел бы играть музыку: от сердца, а не только по нотам. Я хотел, чтобы игроки были молодыми, свежими и полными энтузиазма. Когда я впервые увидел филармонию Балтийского моря, я нашел все это… а потом заметил, что они названы в честь моря. Это запечатало это!»

«Брайан — великий художник, который был огромным личным источником вдохновения для значительной части моей жизни», — говорит Кристьян Ярви. Теперь, когда нам предоставляется возможность работать над презентацией произведения, которое отражает и формирует мир, в котором мы живем, это очень значимо и действительно большая честь.

Read more:  Супервайзер сценариев — NBC Universal — 461336

«Свобода самовыражения — ключевой элемент этой презентации. Каждый человек в этом спектакле так же важен, как и следующий. Каждый имеет такое же значение, как и другой, и его нельзя заменить или уничтожить. Иметь оркестр, который на самом деле является группой, а не оркестром, который исполняет представление, но сам «является представлением» — вот в чем мы с Брайаном видим уникальность нашего сотрудничества».

Это премьерное выступление на Biennale Musica знаменует собой первое живое турне Брайана Ино за его пятидесятилетнюю сольную карьеру, а также его первое выступление с оркестром. Ино когда-либо отыграл всего несколько сольных шоу, последнее из которых состоялось в 2021 году на объекте Всемирного наследия ЮНЕСКО, Акрополе в Афинах, со своим братом. Роджер Ино.

Билеты в продаже с 8 июня.

Корабли отправляются в плавание по Европе в следующие даты:

21 октября, Венеция ~ Венецианская биеннале МузыкаТеатр Ла Фениче (15:00 и 20:00)

24 октября, Берлин ~ Берлинская филармония

26 октября, Париж ~ Музыкальная Сена

28 октября, Утрехт ~ ТиволиВреденбург

30 октября, Лондон ~ Королевский фестивальный зал, Саутбэнк (18:30 и 21:00)

2023-06-05 10:33:21


1686056685
#Брайан #Ино #объявляет #своем #первом #сольном #туре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.