Home » Брат покойного офицера 6 января преподает злой урок бывшему депутату Республиканской партии

Брат покойного офицера 6 января преподает злой урок бывшему депутату Республиканской партии

Кен Сикник, брат покойного офицера полиции Капитолия США Брайана Сикника, выступил после недавнего заявления Fox News от бывшего члена палаты представителей Джейсона Чаффца (от штата Юта), который заявил, что республиканцы приносят на протесты американские флаги, тогда как прогрессисты приносят противогазы.

Комментарии Сикника, чей брат умер в результате двух инсультов после теракта 6 января 2021 года, поступили после того, как корреспондент Fox News сказал, что прогрессисты носят противогазы, поскольку они «бьют некоторых людей и головы» во время протестов, в то время как консерваторы поддерживают правоохранительные органы.

Сикник во время выступления на MSNBC в пятницу преподал Чаффецу урок истории о событиях, связанных с бунтом в Капитолии.

«Он действительно сказал, что они приносят флаги — да, они приносили флаги с заостренными концами, с которыми они нападали на полицейских», — сказал Сикник.

Сикник появился в сети после того, как ряд законодателей во главе с членом палаты представителей Марджори Тейлор Грин (от штата Джорджия) остановились в тюрьме округа Колумбия, чтобы проверить, как обращаются с бунтовщиками 6 января.

Грин сравнил обращение с бунтовщиками с обращением с «политическими заключенными», а Сикник в пятницу сказал, что поездка была способом продемонстрировать «верность» бывшему президенту Дональду Трампу вместе с повстанцами.

Он отметил, что около 1000 человек были арестованы в связи с нападением, а 20 человек были обвинены в том, что отмечает Just Security как «серьезные уголовные преступления», связанные с событиями 6 января 2021 года.

Read more:  Камилла имеет «личную связь» с «революционными диадемами королевы-матери»

«По меньшей мере 17 из них были обвинены в насильственных преступлениях против полицейских, эта партия утверждает, что поддерживает синих, однако 140 полицейских получили ранения», — сказал Сикник.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.