Home » Брентон Дойл вспыхивает в многопользовательской игре против красных

Брентон Дойл вспыхивает в многопользовательской игре против красных

ДЕНВЕР. После ноябрьского телефонного звонка, в котором ему сообщили, что его выбрали в состав Высшей лиги Скалистых гор, Брентон Дойл знал, что центр поля был его, чтобы заработать.

В понедельник вечером, в своей 17-й игре с тех пор, как Скалистые горы вызвали его из Triple-A Albuquerque, Дойл запустил два хоум-рана и дубль, а также сделал два улова, которые показали больше его инструментов, в Колорадо. 9-8 победа над красными на поле Курс.

В некотором смысле Дойл заработал больше, чем возможность. Несмотря на то, что он продемонстрировал навыки, которые делают его желанной частью состава, в понедельник он набрал 0,205. Нужно дать возможность поднять свой средний показатель до 0,250, как он это сделал в понедельник.

10 общих баз Дойла и три внебазовых удара были рекордами для игрока Скалистых гор, отбившего девятое место в порядке, и он был четвертым нападающим № 9 в истории франшизы с двумя хомерами в игре. Отчасти это связано с эпохой назначенных нападающих Национальной лиги, но это была большая ночь с любого места.

«Я знаю тренерский штаб здесь и [manager] Бутон [Black] вы очень доверяете мне, и очень приятно знать, что менеджер доверяет вам, даже когда вы не так хороши», – сказал Дойл, который поднял свой средний показатель на 45 очков за свой большой вечер. «Его доверие ко мне помогает мне сохранять позитивный настрой и приводит к таким ночам».

Он отпраздновал свое 25-летие хоумраном в воскресенье, а после понедельника сказал: «Надеюсь, мы будем продолжать это всю неделю».

Дойл вытащил фастбол стартера “красных” Хантера Грина со скоростью 97,7 миль в час, сделав дубль во втором иннинге – иннинге, который начался с Гомера бывшего игрока “красных” Майка Мустакаса за пределами второй колоды.

Read more:  Харрисон Бадер из «Янкиз» почувствовал, что его срочно бросили на летучей мыши, прежде чем он получил травму.

Затем, в четвертом иннинге, Дойл направил обогреватель Грина со скоростью 98,6 миль в час в противоположную сторону вправо для Гомера. Воскресный Гомер, от правши ветерана Филлис Аарона Нола, также пошел направо на висящей кривой. Он взорвался в центре своего второго гомера в понедельник, его четвертого в сезоне, на висящем ползунке Бака Фармера в восьмом.

Двойной дубль Гарольда Кастро позволил «Скалистым горам» выйти вперед со счетом 8–6 в седьмом раунде. Но второй Гомер Дойла оказался необходимым.

Парк не мог удержать мяч от его биты, и он патрулировал просторное центральное поле в обороне. В седьмом Дойл поскользнулся, но поднялся на ноги и нырнул головой вперед, чтобы перехватить тонущий рывок лески Спенсера Стира. Питчер Даниэль Бард повернулся и отсалютовал ему с насыпи.

«Сегодня вечером поле было немного мягким», — сказал Дойл, имея в виду одно из последствий необычайно влажной и холодной недели. «Я сделал первый трудный шаг, немного поскользнулся и сделал большой след от заноса, но я хорошо восстановился».

Дойл, заработавший в прошлом году награду «Золотая перчатка Малой лиги», также перехватил удар Джейка Фрэли в правый центр в начале девятого раунда, чтобы помочь приблизиться к Пирсу Джонсону, который отказался от пробежки на прогулке и дважды попал, но закончился его шестой сейв за столько шансов.

После ужасного старта «Скалистые горы» выиграли 10 из последних 14 игр. Они были в нижней части NL West с первых стадий, но в результате всплеска они отстали от гигантов, занявших четвертое место, всего на полигры.

Но в этой истории есть нечто большее, и Дойл является ее частью.

Скалистые горы находятся на ранней стадии передачи ключевых ролей организационным продуктам. Иезекииль Товар, жемчужина международной программы, весь год стартовала в приятели. «Скалистые горы» болтались в центре перед Дойлом, выбранным в четвертом раунде драфта 2019 года из Университета Шеперд (Западная Вирджиния), и позволили ему захватить его. В питчинг-штабе столько же парней, которым давали все больше возможностей, сколько и ветеранов.

Read more:  «Делать вино становится сложнее»: в Воклюзе черные трюфели уходят от красных

Напряжение, с которым сталкивается организация, заключается в том, когда и стоит ли отходить от игроков-ветеранов и включать больше молодежи.

Но все ночи новичков не будут золотыми. Бывают такие вечера, как понедельник у Товара — четыре аута. Но ему доверили играть регулярно.

Регулярность Дойла в составе Скалистых гор показывает, что ему тоже доверяют.

«С Брентоном все в порядке, — сказал Блэк. «Сейчас начало года, четверть сезона. Будут взлеты и падения, взлеты и падения, но такая ночь, как сегодня, покажет вам, на что способен молодой игрок».

2023-05-16 05:58:16


1684682142
#Брентон #Дойл #вспыхивает #многопользовательской #игре #против #красных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.